omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).

Вопрос-ответ (часть 2).

Сообщений 331 страница 340 из 660

331

Barada0770 написал(а):

Спасибо большое, я только имел ввиду немного другое. Таблички, на которых сам пишешь, которые идут как колхозом к автобусу. Может кто подсказать как их сделать?

Пардон :) Тогда
https://yadi.sk/d/RI2YsxF3EZcqN

332

Dmitriy2 написал(а):

Ребят,подскажите еще по редактору. А есть функция "Шаг назад",как в фотошопе? Например:случайно удалил кусок дороги с маршрутом. Ох... Ах... Что делать!.. А ты,вжик,на эту кнопочку и дорога С МАРШРУТОМ!!! Опять на карте.

Помоему такой функций нет,редактор омси вообще вещь веселая. Сохраняй игру перед изменениями,а то он умудряется и ошибки пес пойми какие выдавать

333

Ребят,еще слышал,что можно фонари вдоль дороги расставлять не по одному,а задавая расстояние между ними,расставлять сразу несколько на протяжении дороги. Также можно делать и с припаркованной техникой. Там надо ввести значения,но я не могу этого сделать потому,что клетки не выделяются. Кликаю мышью - никак. Я что-то,наверное,не то делаю!

Отредактировано Dmitriy2 (2016-03-01 22:20:48)

334

Dmitriy2 написал(а):

Ребят,еще слышал,что можно фонари вдоль дороги расставлять не по одному,а задавая расстояние между ними,расставлять сразу несколько на протяжении дороги. Также можно делать и с припаркованной техникой. Там надо ввести значения,но я не могу этого сделать потому,что клетки не выделяются. Кликаю мышью - никак. Я что-то,наверное,не то делаю!

Отредактировано Dmitriy2 (Сегодня 03:20:48)

Дима там кнопка есть attch tо obect или spline я щас просто не могу редактор открыть и точно сказать. Нажимаешь ождну из этих кнопок в зависимости к чему привязываешь,выбираешь объект выставляешь,задаешь расстояние общие и через какое они стоят. Чуть позже скрины скину или видео если получится записать)

335

Раньше для автобуса "Mercedes-Benz O345 Turk" был мод коробки ZF. Если у кого-то он завалялся,скиньте пожалуйста,я а то весь гугл пролистал,но никак не могу найти

336

Mixa22 написал(а):

Дима там кнопка есть attch tо obect или spline я щас просто не могу редактор открыть и точно сказать. Нажимаешь ождну из этих кнопок в зависимости к чему привязываешь,выбираешь объект выставляешь,задаешь расстояние общие и через какое они стоят. Чуть позже скрины скину или видео если получится записать)

Спасибо Mixa22 :D !!!

337

Dmitriy2 написал(а):

Спасибо Mixa22  !!!

Да не зачто) главное помог)

338

Moonbeam написал(а):

Раньше для автобуса "Mercedes-Benz O345 Turk" был мод коробки ZF. Если у кого-то он завалялся,скиньте пожалуйста,я а то весь гугл пролистал,но никак не могу найти

Вот он

339

Кстати, вопрос по Мерседесу О345. Есть такая проблема: когда пассажиры хотят выйти, и я на остановке открываю средние двери, то пассажиры выходят не только через средние, но и через закрытые задние двери и пассажирскую створку передних дверей! Со входом в автобус аналогичная проблема.
Что надо исправлять в пасскоде и paths.cfg?

Отредактировано Волговод (2016-03-02 14:30:18)

340

Волговод написал(а):

Кстати, вопрос по Мерседесу О345. Есть такая проблема: когда пассажиры хотят выйти, и я на остановке открываю средние двери, то пассажиры выходят не только через средние, но и через закрытые задние двери и пассажирскую створку передних дверей! Со входом в автобус аналогичная проблема.
Что надо исправлять в пасскоде и paths.cfg?

Отредактировано Волговод (Сегодня 19:30:18)

Исправлять нужно в скрипте Door.osc ты его не ковырял случаем? Как вариант попробуй скачать этот мерседес еще раз и заменить скрипт

Отредактировано Mixa22 (2016-03-02 14:47:43)

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).