omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).

Вопрос-ответ (часть 2).

Сообщений 351 страница 360 из 671

351

Борисыч написал(а):

Подскажите, в чем может быть проблема: прописал поезд, но вагоны едут на расстоянии ( или смещены, причем со всеми поездами). Изначально брал стандартные "рельсы" и "поезд" из Грюндорфа.

в global.cfg карты нужно вписать тег [realrail] ,открой global у карты Берлин ,и сам всё поймёшь.

352

Ура, заработало!!  :) Спасибо, Max!!

353

Борисыч написал(а):

Mixaello, здесь:

Я то думаю почему нет, у меня первая OMSI.

354

Mixaello написал(а):

Я то думаю почему нет, у меня первая OMSI.

Версия какая? В 1.06 уже есть автосцепление

355

Ищется Богдан А 092 под омси 2 кто посоветует хороший

356

Подскажите, какую текстуру сменить, дабы убрать тонировку?
http://s3.uploads.ru/t/CEcGv.png

357

Ilias написал(а):

Ищется Богдан А 092 под омси 2 кто посоветует хороший

Хороших Богданов вроде как нет

358

WTF написал(а):

Подскажите, какую текстуру сменить, дабы убрать тонировку?

Я так думаю, что Fenster_b.tga

359

У меня новые два вопроса:
1. Как поменять ведущие колёса в сочленённом автобусе (сделать ведущей только среднюю пару)?

2. Как в кабине 280 Икаруса сделать "потише": когда камера водителя смотрит прямо (std), на средних оборотах звук двигателя раздражает, если повернуть камеру к правому зеркалу - становится тише и лучше. Что нужно изменить в конфигурации Саунда? Сами звуки менять не хочу - потеряется аутентичность.

Спасибо.

360

Как можно сделать простейший ж\д переезд? Пытался попробовать сделать как в новом Чугуеве: вроде все просто: рельсы со сплайном поезда+дорога со сплайнами автомобилей+ж\д светофоры. В Чугуеве и светофор срабатывает, когда поезд около переезда. и машины все тормозят. У меня же светофор постоянно орет, а машины пролетают сквозь поезд. :huh:

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).