omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).

Вопрос-ответ (часть 2).

Сообщений 361 страница 370 из 671

361

Как поменять руль на автобусе? Я хочу поменять руль на Neoplan N116, т.к. он не нравится мне формой. Или может этот автобус уже есть с другим рулем?

362

Mixaello написал(а):

Как поменять руль на автобусе? Я хочу поменять руль на Neoplan N116, т.к. он не нравится мне формой. Или может этот автобус уже есть с другим рулем?

Нужно менять файл с расширением O3D в папке с автобусом (ну и соответственно текстуры для этого руля). Процесс довольно трудоемкий, особенно для тех, кто не имеет опыта в моделировании.

363

Всем,здравия. Нужна помощь. Не могу никак справится с маршрутником на ЛАЗ 699, и форматы разные делал и прописку в хофе менял, не желает показывать и все тут. Может кто даст совет дельный, где я ошибаюсь. Спасибо.

364

sergei010174 написал(а):

Не могу никак справится с маршрутником на ЛАЗ 699

А что с ним не так?  Vehicles->Anzeigen->Rollband_699 (если именно это тот лаз 699).  там все "таблички" и лежат на него в формате .tga.  Ну и в hof файле строка "название остановки".tga  указывает на путь к соответствующей табличке.

365

Борисыч написал(а):

А что с ним не так?  Vehicles->Anzeigen->Rollband_699 (если именно это тот лаз 699).  там все "таблички" и лежат на него в формате .tga.  Ну и в hof файле строка "название остановки".tga  указывает на путь к соответствующей табличке.

Это все понятно, только вот сколько я не бьюсь, вылезать маршрутник не желает и все.

366

sergei010174 написал(а):

Это все понятно, только вот сколько я не бьюсь, вылезать маршрутник не желает и все.

Попробуй на Грюндорфе выбрать Krankenhaus-должен появиться.  и от него уже пляши

367

Борисыч написал(а):

Попробуй на Грюндорфе выбрать Krankenhaus-должен появиться.  и от него уже пляши

Спасибо. Буде пробовать.

368

Здравствуйте,скажите а можно как нибудь перенести трафарет,элементы тюнинга,перекраски,с автобусов Чугуевского траффика,на обычные?(на тех которых я могу ездить).Допустим прописать трафарет,и прочее с Man En 92 на свой Man En 92?

369

Всем доброго времени суток!
Ребят,проблема такая,коротко описать наверное не получится.
Все наверняка знают карту "New Berlin Spandau v 1.4". Так вот,на этой карте некоторые маршруты не работают,а именно "31,34,54,56,97". Там ошибка была в расписании и не только. Через OMSI Editor выяснил что там ещё и сами вышеперечисленные маршруты прописаны неправильно.Хотел бы узнать,есть ли фикс/патч по данной проблеме? Если есть,скиньте ссылку пожалуйста.Заранее благодарен

370

Moonbeam написал(а):

Всем доброго времени суток!
Ребят,проблема такая,коротко описать наверное не получится.
Все наверняка знают карту "New Berlin Spandau v 1.4". Так вот,на этой карте некоторые маршруты не работают,а именно "31,34,54,56,97". Там ошибка была в расписании и не только. Через OMSI Editor выяснил что там ещё и сами вышеперечисленные маршруты прописаны неправильно.Хотел бы узнать,есть ли фикс/патч по данной проблеме? Если есть,скиньте ссылку пожалуйста.Заранее благодарен

Раньше был,вбей в гугле может поможет

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).