omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).

Вопрос-ответ (часть 2).

Сообщений 371 страница 380 из 660

371

sergei010174 написал(а):

Это все понятно, только вот сколько я не бьюсь, вылезать маршрутник не желает и все.

Попробуй на Грюндорфе выбрать Krankenhaus-должен появиться.  и от него уже пляши

372

Борисыч написал(а):

Попробуй на Грюндорфе выбрать Krankenhaus-должен появиться.  и от него уже пляши

Спасибо. Буде пробовать.

373

Здравствуйте,скажите а можно как нибудь перенести трафарет,элементы тюнинга,перекраски,с автобусов Чугуевского траффика,на обычные?(на тех которых я могу ездить).Допустим прописать трафарет,и прочее с Man En 92 на свой Man En 92?

374

Всем доброго времени суток!
Ребят,проблема такая,коротко описать наверное не получится.
Все наверняка знают карту "New Berlin Spandau v 1.4". Так вот,на этой карте некоторые маршруты не работают,а именно "31,34,54,56,97". Там ошибка была в расписании и не только. Через OMSI Editor выяснил что там ещё и сами вышеперечисленные маршруты прописаны неправильно.Хотел бы узнать,есть ли фикс/патч по данной проблеме? Если есть,скиньте ссылку пожалуйста.Заранее благодарен

375

Moonbeam написал(а):

Все наверняка знают карту "New Berlin Spandau v 1.4". Так вот,на этой карте некоторые маршруты не работают,а именно "31,34,54,56,97". Там ошибка была в расписании и не только. Через OMSI Editor выяснил что там ещё и сами вышеперечисленные маршруты прописаны неправильно.Хотел бы узнать,есть ли фикс/патч по данной проблеме? Если есть,скиньте ссылку пожалуйста.Заранее благодарен

Раньше был,вбей в гугле может поможет

376

Moonbeam написал(а):

http://sg.uploads.ru/t/8JyEe.jpg

Из моих далеких недр компа. Вот карта Берлин 1.4 в ней фикс - Fix_New_Berlin.rar честно он походу тоже багает. И в текстовом документе там написано как карту оптимизировать под ОМСИ 2. (Замечу одна остановка не работает во второй версии). Кто скачал помогите мне просмотром на Ютубе ссылка внутри в оптимизации под омси 2. Спасибо.

Ссылка: https://yadi.sk/d/pPR0deJAqg4Pq

377

anatoliy2188 написал(а):

Здравствуйте,скажите а можно как нибудь перенести трафарет,элементы тюнинга,перекраски,с автобусов Чугуевского траффика,на обычные?(на тех которых я могу ездить).Допустим прописать трафарет,и прочее с Man En 92 на свой Man En 92?

Можно, конечно. Всего-то скопировать прописку нужных деталей, ну и сами детали с текстурами закинуть в папку с обычным автобусом.

378

Скажите, как называется настройка под клавишу, которая отвечает за опускание/поднятия автобуса (гидравлика)?

379

Bhelian написал(а):

Скажите, как называется настройка под клавишу, которая отвечает за опускание/поднятия автобуса (гидравлика)?

А какой автобус интересует?

380

Все знают, что в одной из последних версий OMSI 2 добавилась функция последовательного переключения передач, что очень удобно на практике.

Так вот. На некоторых автобусах (GRAF, MAN UL) так можно переключаться до шестой передачи, а на Икарусах, например, - только до 4-й.

Сам вопрос: как сделать последовательное переключение до максимальной передачи?

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).