omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).

Вопрос-ответ (часть 2).

Сообщений 381 страница 390 из 660

381

WTF написал(а):

Все знают, что в одной из последних версий OMSI 2 добавилась функция последовательного переключения передач, что очень удобно на практике.

Так вот. На некоторых автобусах (GRAF, MAN UL) так можно переключаться до шестой передачи, а на Икарусах, например, - только до 4-й.

Сам вопрос: как сделать последовательное переключение до максимальной передачи?

На икарусах нашей работы с товарищем Мур патч исправляющий это уже готов, сейчас у нас работы с ещё одной модификацией 280-го будут закончены и...в релиз выйдет эта модификация + патч на все остальные икарусы 280 линейки) С вышеописанной вами функцией последовательного переключения передач до 6 передачи)

382

McLaren написал(а):

А какой автобус интересует?

Клавиша действует, на сколько я знаю, на все автобусы.
Но, если что, на стандартный - MAN NG 272

383

McLaren написал(а):

На икарусах нашей работы с товарищем Мур патч исправляющий это уже готов, сейчас у нас работы с ещё одной модификацией 280-го будут закончены и...в релиз выйдет эта модификация + патч на все остальные икарусы 280 линейки) С вышеописанной вами функцией последовательного переключения передач до 6 передачи)

А как насчёт 250.59 и 256?

384

WTF написал(а):

А как насчёт 250.59 и 256?

Сначала 280-е))

Bhelian написал(а):

Клавиша действует, на сколько я знаю, на все автобусы.
Но, если что, на стандартный - MAN NG 272

Мало ли, прописка может различаться)
А прописка отличается...причём сильно...команды не одинаковые...нашел кнопки гидравлики на 5292.30, глянул команды в скриптах, потом полез в ман, но там ничего похожего не нашёл...так что надо ман плотно смотреть...
Попробуйте посмотреть в игровых настройках клавиш, команды со словом "Kneel"...

385

McLaren написал(а):

Сначала 280-е))

Мало ли, прописка может различаться)
А прописка отличается...причём сильно...команды не одинаковые...нашел кнопки гидравлики на 5292.30, глянул команды в скриптах, потом полез в ман, но там ничего похожего не нашёл...так что надо ман плотно смотреть...
Попробуйте посмотреть в игровых настройках клавиш, команды со словом "Kneel"...

Спасибо большое! Команда в настройках ОМСИ - <KY_cp_kneeling_toggle>

386

Bhelian написал(а):

Спасибо большое! Команда в настройках ОМСИ - <KY_cp_kneeling_toggle>

И что, работает как и требовалось?)

387

Господа форумчане, я один такой счастливчик, или у кого то такая же ситуация наблюдается...
В общем в окошке при выборе автобуса, есть одна галочка с надписью "preview"(чуть ниже скрин будет). Если снять эту галку, то чуть выше не будет показываться превью автобуса. Убираем галочку и выбираем любой автобус. Окошко выбора закроется и автобус появится на карте. Через ALT снова вызываем это окошко и...

см. скрин

http://s4.uploads.ru/t/2wXOj.jpg

, вылезает ошибка. Игра виснет намертво, помогает убийство омси через диспетчер задач)
При этом, в логе появляется километровый список с варнингами на текстуры. Но это ладно) Второй автобус получится выбрать у кого ни будь со снятой галкой или нет?

388

У меня ошибок не появилось...

389

Мур написал(а):

У меня ошибок не появилось...

Значит дело плавными шагами идёт к переустановке омси)
Спасибо!

390

McLaren
Попробую и я.
Отпишусь, как получилось.

Отредактировано American Bus Driver (2016-04-16 01:11:18)

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).