omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).

Вопрос-ответ (часть 2).

Сообщений 401 страница 410 из 660

401

Всем привет! Подскажите как пользоваться функцией хроно в омси?

402

McLaren написал(а):

Странно, у меня Win 7 х64 с аэрософтом проблем не возникло.
А у вас стим или пиратка? И при запуске аэрософта никаких окошек не вылезает?

омси пиратка,кроме окошка "прекращена работа" ничего не вылезает

403

demon22rus написал(а):

омси пиратка,кроме окошка "прекращена работа" ничего не вылезает

По идее надо переустанавливать,причём сносить аерософт подноль. У меня 10 64 разрядная никаких проблем с аэрософтом,в режиме совместимости пробовал?

404

demon22rus написал(а):

ребят,проблема с aerosoft launcher.попросту не запускается,до этого на 32 бит винде работал отлично,после перехода на 64 бит не пашет совсем.Кто сталкивался? как решали?

Надо скачать самую крайнюю версию лаунчера. При переходе на Win 8.1 мне это конкретно помогло.
PS Omsi 2, естественно не из Steam'a — все запускается нормально (правда на 2.2.032 долго происходит инициализация, но это уже совсем другая история...)

Отредактировано WTF (2016-04-24 11:26:36)

405

WTF написал(а):

Легкими автобусами считаются не только те, у которых текстуры "мало весят", но и те, у которых сделана грамотная прописка видимости некоторых частей, что облегчает использование их в трафике (к примеру у трафиковых автобусов не анимированы приборы, отсутствует касса и т.д.)
Я советую 305 Мерс, МАЗы 103с60 (есть неплохое исправление для них в разделе визуальных модов), Икарус 250.93, Солярис, MAN NL.

Спасибо. Мерс 305 не нашел, Маз 103 пошел хорошо, но без колхоза(с колхозом немного подлагивает), Икарус тоже пошел отлично, Солярис пока только 10, Man NL не понравился. (Omsi 1.01).
Есть еще какие-то автобусы для слабых компов? И ищу перекраски для Маза, Икаруса и Соляриса.

Отредактировано Mixaello (2016-04-24 15:36:42)

406

Mixaello написал(а):

Спасибо. Мерс 305 не нашел, Маз 103 пошел хорошо, но без колхоза(с колхозом немного подлагивает), Икарус тоже пошел отлично, Солярис пока только 10, Man NL не понравился. (Omsi 1.01).
Есть еще какие-то автобусы для слабых компов? И ищу перекраски для Маза, Икаруса и Соляриса.

Отредактировано Mixaello (Сегодня 20:36:42)

Ты омси до 1.06 обнови и мера на торенте искать надо или покупать

407

Mixaello написал(а):

Отредактировано Mixaello (Сегодня 15:36:42)

Здесь всё, нужное для обновления на версию 1.06.

После того, как будет симулятор будет пропатчен до ver. 1.06 и будет установлен аддон с 305 Мерсом,  рекомендую поставить это, заменив файлы.

408

WTF написал(а):

Надо скачать самую крайнюю версию лаунчера. При переходе на Win 8.1 мне это конкретно помогло.
PS Omsi 2, естественно не из Steam'a — все запускается нормально (правда на 2.2.032 долго происходит инициализация, но это уже совсем другая история...)

Отредактировано WTF (2016-04-24 14:26:36)

версию последнюю ставил,в совместимости тоже не реагирует

409

Ребят, прошу помощи - Омси стала гнать. Через какое то время игры пропадает окошко, вызываемое Альтом и игру можно закрыть только через диспетчер задач...
Логфайл

410

Кинст написал(а):

Ребят, прошу помощи - Омси стала гнать. Через какое то время игры пропадает окошко, вызываемое Альтом и игру можно закрыть только через диспетчер задач...
Логфайл

А ты чугуев новый ставил?

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).