omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).

Вопрос-ответ (часть 2).

Сообщений 441 страница 450 из 660

441

S.H.K.I.P.P.E.R. написал(а):

Доброго времени суток !
Решил я переделать икарусу-260.50 передний бампер и сделать его таким же как на 280.33. Однако я столкнулся с проблемой. Бампер с икаруса 280.33 не подходит к 260.50. Кроме того я не знаю как залатать отверстия для противотуманок в бампере 260.50.
Прошу помощи в решении данной проблемы.
Заранее благодарю

В  Лс кинул как делать

442

Карта Нигорск   и  Омнинск  на Омси 2 еле прогружается обьектов нету звездное небоhttp://s1.uploads.ru/t/rZ6vQ.jpg

Отредактировано Мод сделай свой (2016-06-29 09:24:30)

443

Мод сделай свой написал(а):

Карта Нигорск   и  Омнинск  на Омси 2 еле прогружается обьектов нету звездное небо

Отредактировано Мод сделай свой (Сегодня 14:24:30)

Как говорят некоторые мои коллеги,экстрасенсы в отпуске.
Лог файл пожалуйста покажи свой и советую установить омси мап толс

444

Mixa22 написал(а):

А что даст Лог фаил  не идет карта значит разработчики криворукие я все правильно поставил

445

А что даст Лог фаил  не идет карта значит разработчики криворукие я все правильно поставил

если небо вместо карты, значит не правильно установил, смотри логи игры ищи не достающие объекты и разработчики тут не причем ... все правильно вам человек выше постом ответил ...

446

Mixa22 написал(а):

Подпись автора

http://blestki.com/podpisi/podpis_15.gif

В логе ошибки указаны у тебя на карте чегото не хватает и из - за этого карта не работает. я скачивал обьекты и т.д. с этого раздела  SCENERYOBJECTS!!!
попробуй скачай закинь в игру мож че поможет у меня только две карты не работают и восновном все идут.

447

Мда! 1)Ну если она не работает,значит что-то не правильно.
2)Извини конечно за грубость!НЕХЕР ТОГДА СПРАШИВАТЬ ПОЧЕМУ ОНА НЕ РАБОТАЕТ,тебе говорят кинь лог файл после запуска карты,а ты начинаешь ерепенится!
3) поставь эту программу откроешь с помощью нее карту в папке мапс,она просканирует и покажет всего у тебя хватает или нет http://aussiex.org/forum/index.php?/fil … map-tools/

Отредактировано Mixa22 (2016-07-01 09:24:39)

448

Mixa22 написал(а):

Мда! 1)Ну если она не работает,значит что-то не правильно.
2)Извини конечно за грубость!НЕХЕР ТОГДА СПРАШИВАТЬ ПОЧЕМУ ОНА НЕ РАБОТАЕТ,тебе говорят кинь лог файл после запуска карты,а ты начинаешь ерепенится!
3) поставь эту программу откроешь с помощью нее карту в папке мапс,она просканирует и покажет всего у тебя хватает или нет http://aussiex.org/forum/index.php?/fil … map-tools/

Отредактировано Mixa22 (Сегодня 07:24:39)

Ну не работает и не надо    наиду что нибудь другое

449

Господа форумчане, столкнулся с интересным багом.
Если включить поворотник (или аварийку) на некоторых автобусах, то вместе с лампой поворотника начинают мигать и окружающие текстуры, в частности текстуры травы мигают текстурой асфальта, или текстура снега, мигает текстурой грязи. Кто ни будь сталкивался с подобным или кто подскажет решение данного бага?

P.S. Транспорт с данным багом: ЛиАЗ 5292.20, один из 263 Икарусов и на ЛАЗе было ещё такое. Карта любая.
Автобусы вытащил с архивов от первой омси и запустил на второй омси, может в этом загвоздка?

450

McLaren написал(а):

Господа форумчане, столкнулся с интересным багом.
Если включить поворотник (или аварийку) на некоторых автобусах, то вместе с лампой поворотника начинают мигать и окружающие текстуры, в частности текстуры травы мигают текстурой асфальта, или текстура снега, мигает текстурой грязи. Кто ни будь сталкивался с подобным или кто подскажет решение данного бага?

P.S. Транспорт с данным багом: ЛиАЗ 5292.20, один из 263 Икарусов и на ЛАЗе было ещё такое. Карта любая.
Автобусы вытащил с архивов от первой омси и запустил на второй омси, может в этом загвоздка?

Встречался с  таким иногда,    Мне кажется это неправильная  пропись поворотников или фар в модел КФГ из за чего и мигают текстуры

Отредактировано Мод сделай свой (2016-07-03 12:20:20)

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).