omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).

Вопрос-ответ (часть 2).

Сообщений 571 страница 580 из 660

571

demon179 написал(а):

постройки влияют очень сильно, ибо бывают кривыми и тяжелыми и жрут фпс нещадно. если удалишь их, фпс должен скакнуть вверх, но глюки, это как повезет могут и остаться. если глянуть на полигоны кое-каких деревьев можно оху-ть, примером тому чистогорск, правда я с ним щас борюсь, пытаясь облегчить.

Понял, большое спасибо за ответ!)
А есть.. ну, не знаю.. что-то вроде "пака облегчённых, исправленных объектов для омси"?)

572

demon179 написал(а):

Миш, на пиратку новостей нет, по погоде?

Ну я думаю в ближайшие время появится и для пиратки,кстати поскольку это омси) с патчем пришли и проблемы у меня к примеру не хватало текстуры в грундорфе если смотреть по логу причём название текстуры это набор букв и не более

573

Я уже говорил и ещё раз повторюсь вы не пихайте в игру все без разбора и будет вам счастье!

574

Mixa22 написал(а):

Я уже говорил и ещё раз повторюсь вы не пихайте в игру все без разбора и будет вам счастье!

Так я и не пихаю, чистая омси абсолютно, а проблемы всё равно есть..

575

American Bus Driver написал(а):

Так я и не пихаю, чистая омси абсолютно, а проблемы всё равно есть..

Ну это не именно тебе адресовано было) а вобщем.
Разрабы изначально косяки допускают таже прописка текстур в манах стандартных.
Текстуры можно и с помощью паинтнета обжимать,но делать копию предварительно и без фанатизма

576

American Bus Driver написал(а):

Понял, большое спасибо за ответ!)
А есть.. ну, не знаю.. что-то вроде "пака облегчённых, исправленных объектов для омси"?)

пока не попадался

577

Mixa22 написал(а):

Ну я думаю в ближайшие время появится и для пиратки,кстати поскольку это омси) с патчем пришли и проблемы у меня к примеру не хватало текстуры в грундорфе если смотреть по логу причём название текстуры это набор букв и не более

можно взять любую текстуру, как можно меньшую по объему, переименовать ее в ту которую он просит в логе, ошибка уйдет. соответственно что, чище лог - стабильнее игра.

Отредактировано demon179 (2016-09-15 08:10:26)

578

demon179 написал(а):

можно взять любую текстуру, как можно меньшую по объему, переименовать ее в ту которую он просит в логе, ошибка уйдет. соответственно что, чище лог - стабильнее игра.

Отредактировано demon179 (Сегодня 13:10:26)

Не ну это понятно)) а вот красным цветом ты зря написал))

579

demon179 написал(а):

погугли, мне попадался урок, где это показано. там школьник похоже, но информативно, просто давно за карту не брался (настроения нет). там кнопка attack to или что-то подобное, прости не буду открывать редактор в нетрезвом виде ))) ведет к беде, проверено )))

Отредактировано demon179 (Сегодня 03:18:15)

Нашел как сделать, даже удивился как я не замечал эту кнопку до этого)

http://s8.uploads.ru/t/umt4i.png

580

Mixa22 написал(а):

Не ну это понятно)) а вот красным цветом ты зря написал))

больше не буду ))) самому не понравилось )))

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).