omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).

Вопрос-ответ (часть 2).

Сообщений 581 страница 590 из 660

581

mutant написал(а):

Нашел как сделать, даже удивился как я не замечал эту кнопку до этого)

Только надо быть аккуратно с этой кнопкой) она не только сплайны,но и вообще под все обьекты идёт

582

Приветы всем, подскажите пожалуйста куда копать, скачал с форума чей то пак трафика из за камаза так вот проблема в том что у них кузов в кузове отрисовывается, это так сама модель нарисована? или что то с файлами текстовыми намудрили?

Конеретно этот камаз  AI_KamAZ55102_65115.bus
Решил добавлять их поочередно что б сразу видеть с косяками модели или нет.
Внешне моделька очень нравится вот только этот баг бы убрать и было бы круто. Я так понимаю там в модели предусмотрено два варианта кузовов но отображаются они сразу оба.

Отредактировано 4yMagaH (2016-09-16 14:37:09)

583

4yMagaH написал(а):

Приветы всем, подскажите пожалуйста куда копать, скачал с форума чей то пак трафика из за камаза так вот проблема в том что у них кузов в кузове отрисовывается, это так сама модель нарисована? или что то с файлами текстовыми намудрили?

Конеретно этот камаз  AI_KamAZ55102_65115.bus
Решил добавлять их поочередно что б сразу видеть с косяками модели или нет.
Внешне моделька очень нравится вот только этот баг бы убрать и было бы круто. Я так понимаю там в модели предусмотрено два варианта кузовов но отображаются они сразу оба.

Отредактировано 4yMagaH (Сегодня 14:37:09)

У него есть проблема со скриптами. Вот мои КамАЗы, уже давно исправленные: Ссылка. Можно как весь с заменой ставить, так и только скрипты заменить.

584

скачал твои там точно такая же проблема, + номерные знаки отображаются латиницей а не кирилицей
хотя нет с номерами я ошибся только кузов в кузове по прежнему отрисовывается + немогу понять что за скрипт требует main_AI_lkw_extra.osc его у меня нет
Все я разобрался, к этому паку с камазами надо было прицепить ещё и папку со скриптами идущую от карты в ней то и был этот злощастный экстра скрипт

Отредактировано 4yMagaH (2016-09-17 19:58:20)

585

Всем добрый вечер!
Скажите, пожалуйста: существует ли паки текстур & пак Sceneryobjects недостающих для omsi именно 1.01?
P.S. Пак текстур уже нашёл, но не знаю, пойдёт ли на 1.01, Scenery же не нашёл вовсе...

Отредактировано American Bus Driver (2016-09-17 23:54:02)

586

American Bus Driver написал(а):

Всем добрый вечер!
Скажите, пожалуйста: существует ли паки текстур & пак Sceneryobjects недостающих для omsi именно 1.01?
P.S. Пак текстур уже нашёл, но не знаю, пойдёт ли на 1.01, Scenery же не нашёл вовсе...

Отредактировано American Bus Driver (Сегодня 04:54:02)

Здесь на сайте есть пак чуть ниже в теме попробуй с него объекты предварительно сделав резервную копию своих

587

Mixa22 написал(а):

Здесь на сайте есть пак чуть ниже в теме попробуй с него объекты предварительно сделав резервную копию своих

Большое спасибо, нашёл, выковыриваю объекты и пр., которых не хватало, судя по лог-файлу.

588

Товарищи, скажите, пожалуйста: какая версия карты New Berlin годна для omsi 1.01 и где её можно было бы скачать?
Вижу несколько, но не хочу рисковать - вдруг какая-то не запустится, а память компа уже займу/игру нагружу и пр.?
Буду благодарен за ответ, спасибо)

Отредактировано American Bus Driver (2016-09-20 17:55:51)

589

American Bus Driver написал(а):

Товарищи, скажите, пожалуйста: какая версия карты New Berlin годна для omsi 1.01 и где её можно было бы скачать?
Вижу несколько, но не хочу рисковать - вдруг какая-то не запустится, а память компа уже займу/игру нагружу и пр.?
Буду благодарен за ответ, спасибо)

Отредактировано American Bus Driver (Сегодня 17:55:51)

А штатного Берлина в первой Омси нет?

590

Волговод написал(а):

А штатного Берлина в первой Омси нет?

Конечно же есть, но я имею в виду именно New Berlin Spandau, эта карта несколько больше по размеру и маршрутов на ней больше, нежели на стандартной,
только вот - хотелось бы её установить, а какая версия идёт именно на первую омси - не знаю, увы.

Отредактировано American Bus Driver (2016-09-23 02:28:20)

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).