omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).

Вопрос-ответ (часть 2).

Сообщений 601 страница 610 из 660

601

Moonbeam написал(а):

Если не ошибаюсь,то New Berlin Spandau v1.4 шла на OMSI 1.01
А лучше будет если обновишься до 1.06, тогда можешь уверенно ставить New Berlin Spandau 1.5 и запуститься без проблем.

ОК, попробую, большое спасибо за ответ!)

602

Всем снова здрасти,
У  меня очередная просьба ко всем. Как расчитать формулу (или что там) того как нарастает звук, сменяя собой предыдущий. Кто нибудь ковырялся в sound.cfg ?
Вот например хочу для лиаза добавить звук выхлопной трубы, но там происходит какое то забивание, по идее должен быть более громкий звук, а он режется и его подменяет чуть тише который предыдущий. Хотя я их записывал по порядку по наростающией от меньшего к большему, и соответственно к увеличению громкости и ускорению звука. А на макс оборотах подменяется звук как будто мотор крутит что то среднее хотя звук вроде бы прибавляется. Есть ли инструкция по настройке озвучки авто?

603

А что за ошибка Datei:Omsi2/Sceneryobjects/Viewapp_Streetoobjects/texture/night/ad3_1.dds. kann nicht erstellf werden.  Системе не удаётся найти указанный путь . У меня омси 2  патч до 2.2.032 :mad:

604

Xar написал(а):

А что за ошибка Datei:Omsi2/Sceneryobjects/Viewapp_Streetoobjects/texture/night/ad3_1.dds. kann nicht erstellf werden.  Системе не удаётся найти указанный путь . У меня омси 2  патч до 2.2.032

игра не может найти текстуру по указанному пути или она есть там но называется по другому, в омси это очень распространенная ошибка

605

vektor написал(а):

игра не может найти текстуру по указанному пути или она есть там но называется по другому, в омси это очень распространенная ошибка

Как это исправить? Я когда запускаю игру то мне показывает эту ошибку незнаю что делать теперь, переустановливать не хочу ( Я хотел установить карту братаново)

Отредактировано Xar (2016-10-11 11:14:08)

606

Xar написал(а):

Как это исправить? Я когда запускаю игру то мне показывает эту ошибку незнаю что делать теперь, переустановливать не хочу ( Я хотел установить карту братаново)

Отредактировано Xar (Сегодня 11:14:08)

Видимо, это из-за отсутствия текстуры. Вот она: Ссылка. Установка - перейти по данному пути: Omsi2/Sceneryobjects/Viewapp_Streetoobjects/texture/night/. Думаю, должно помочь.

Отредактировано Волговод (2016-10-11 15:32:12)

607

Господа геймеры, всем доброго времени суток.

Такой вопрос, чуток глупый. Возникла необходимость форматить один из разделов компа, омси тоже попадает под раздачу. Сейчас установлю из архива по новой, но будет стоять версия 2.1. Можно ее сразу патчить до 2.3.004 или придется последовательно все патчи накатывать 2.2.012, 2.2.016 и т.д.?

И вопрос чуток не в тему, но может кто знает. Win 7 32 и Win 7 64 уживутся параллельно на компе в одном разделе?

608

Волговод я забыл сказать у меня в объектах нету такой папки а в текстуре есть папка night, может из-за объекта такого выдаёт??
Если да скинь ссылку на этот объект

Отредактировано Xar (2016-10-12 05:06:56)

609

Xar написал(а):

Волговод я забыл сказать у меня в объектах нету такой папки а в текстуре есть папка night, может из-за объекта такого выдаёт??
Если да скинь ссылку на этот объект

Отредактировано Xar (Сегодня 05:06:56)

Вот вся папка: Ссылка.

610

Друзья, подскажите пожалуйста. Сталкивался несколько раз с подобной ситуацией, на некоторых картах:  прибавляю трафик (параметры "кол-во незапланированной техники" и "коэффициент дорожного движения")-встречная полоса вся забита, а на попутной 1-2 машины.  Как ни пробовал "играть" настройками-не получается нормально выставить. Последняя карта-"Москва 2.0". В районе Петровско-Разумовской все шоссе встречки на несколько сотен метров забито, аж чуть игра не слетела, а на попутной минимум. И то же самое в обратную сторону.

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).