omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).

Вопрос-ответ (часть 2).

Сообщений 621 страница 630 из 671

621

Я думаю не один хотел-бы поменять руль на автобусе Neoplan N116, так ведь? Итак, в чем же заключается вопрос? На какой лучше его поменять? Как поменять - я знаю (вроде-бы), просто взять файл с одного автобуса, и кинуть в другой, так ведь?

622

Mixaello написал(а):

Я думаю не один хотел-бы поменять руль на автобусе Neoplan N116, так ведь? Итак, в чем же заключается вопрос? На какой лучше его поменять? Как поменять - я знаю (вроде-бы), просто взять файл с одного автобуса, и кинуть в другой, так ведь?

Вот, я тут попытался, получилось неплохо. На автомате - старый руль, на МКПП - новый, а так же новая камера, чтобы был виден тахометр.

623

WTF написал(а):

Вот, я тут попытался, получилось неплохо. На автомате - старый руль, на МКПП - новый, а так же новая камера, чтобы был виден тахометр.

Спасибо. Да нет, на автомате такой-же как и на МПКК.
Вопрос 2: как узнать, автобус для первой Omsi или для второй? У меня есть папка с автобусами, и я уже забыл некоторые, для какой они.

624

Mixaello написал(а):

Спасибо. Да нет, на автомате такой-же как и на МПКК.
Вопрос 2: как узнать, автобус для первой Omsi или для второй? У меня есть папка с автобусами, и я уже забыл некоторые, для какой они.

запусти их в игре как вариант) хотя по идее большая часть автобусов нормальноработает на второй

625

Как прописать автомат, или (куда проще) автосцепление?

626

Ааа, чем открыть o3d файл? Blender, 3ds Max, Deep Exploration. Ничто не открывает.

627

mutant написал(а):

формат 3дс бинарная меш

Лучше конвертить в формат obj, так хоть сохранятся данные о наложенных на деталь текстурах.
Кстати, зашифрованные (из аддоновских МАНов, МВ О305/О305G, MB O405/405G) o3d-файлы эта программа не берёт. И как их открыть?

628

Волговод написал(а):

Лучше конвертить в формат obj, так хоть сохранятся данные о наложенных на деталь текстурах.
Кстати, зашифрованные (из аддоновских МАНов, МВ О305/О305G, MB O405/405G) o3d-файлы эта программа не берёт. И как их открыть?

мерс305 я помню рипером,вавилончег дергал,а вот с остальными......

629

Mixa22 написал(а):

мерс305 я помню рипером,вавилончег дергал,а вот с остальными......

Так вот и хотелось бы знать, как Рипером открыть. Эта программа у меня тоже есть, но я так и не догадался, как ей пользоваться...

630

Волговод написал(а):

Так вот и хотелось бы знать, как Рипером открыть. Эта программа у меня тоже есть, но я так и не догадался, как ей пользоваться...

Насколько мне известно,это прокатывало в какой-то версии второй части,если не первой потом эту фичу прикрыли. Я тоже пытался не вышло,хотя инструкцию вроде читал)

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).