omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).

Вопрос-ответ (часть 2).

Сообщений 631 страница 640 из 682

631

Mixaello написал(а):

Modul выбивает

Основную жесть удалил, где это все повторялось, т.к. весь лог не влез в сообщение.

Отредактировано Mixaello (Сегодня 14:30:38)

Не удивительно , не хватает файлов:

Money\RUS\DM.cfg
TicketPacks\Omninsk\Omninsk.otp
vehicles\MAN_UEL\
vehicles\MB_O305\
vehicles\MB_O307\

632

Никак не могу поставить траффиковые поезда на свою карту. Вагоны либо не прицеплены друг к другу или наоборот, внутри !! Сам ничего не химичил, стибзил АИ-лист у Гладбека и потом у Х10. Про файлик .зуг знаю, про вагоны в папке Vehicles знаю как прописать в АИ-лист тоже. Есть где-то почитать на эту тему ??

633

Я думаю не один хотел-бы поменять руль на автобусе Neoplan N116, так ведь? Итак, в чем же заключается вопрос? На какой лучше его поменять? Как поменять - я знаю (вроде-бы), просто взять файл с одного автобуса, и кинуть в другой, так ведь?

634

Mixaello написал(а):

Я думаю не один хотел-бы поменять руль на автобусе Neoplan N116, так ведь? Итак, в чем же заключается вопрос? На какой лучше его поменять? Как поменять - я знаю (вроде-бы), просто взять файл с одного автобуса, и кинуть в другой, так ведь?

Вот, я тут попытался, получилось неплохо. На автомате - старый руль, на МКПП - новый, а так же новая камера, чтобы был виден тахометр.

635

WTF написал(а):

Вот, я тут попытался, получилось неплохо. На автомате - старый руль, на МКПП - новый, а так же новая камера, чтобы был виден тахометр.

Спасибо. Да нет, на автомате такой-же как и на МПКК.
Вопрос 2: как узнать, автобус для первой Omsi или для второй? У меня есть папка с автобусами, и я уже забыл некоторые, для какой они.

636

Mixaello написал(а):

Спасибо. Да нет, на автомате такой-же как и на МПКК.
Вопрос 2: как узнать, автобус для первой Omsi или для второй? У меня есть папка с автобусами, и я уже забыл некоторые, для какой они.

запусти их в игре как вариант) хотя по идее большая часть автобусов нормальноработает на второй

637

Как прописать автомат, или (куда проще) автосцепление?

638

Ааа, чем открыть o3d файл? Blender, 3ds Max, Deep Exploration. Ничто не открывает.

639

Mixaello написал(а):

Ааа, чем открыть o3d файл? Blender, 3ds Max, Deep Exploration. Ничто не открывает.

3D Object Converter

http://s2.uploads.ru/t/A54sY.png

640

Mixaello написал(а):

Но поскольку это конвертер,  через него можно только просматривать. Чтоб редактировать конверть в распознаваемый формат.

http://sg.uploads.ru/t/0wrcl.png

Жмякаешь фаел\батч конверт, ад файл\или директория (если тянешь исходник целиком), бровес - куда сохранить, формат 3дс бинарная меш (ну или чего там тебе надо), старт.

да мне лень писать это на инглише  :P

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).