omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).

Вопрос-ответ (часть 2).

Сообщений 641 страница 650 из 666

641

mutant написал(а):

формат 3дс бинарная меш

Лучше конвертить в формат obj, так хоть сохранятся данные о наложенных на деталь текстурах.
Кстати, зашифрованные (из аддоновских МАНов, МВ О305/О305G, MB O405/405G) o3d-файлы эта программа не берёт. И как их открыть?

642

Волговод написал(а):

Лучше конвертить в формат obj, так хоть сохранятся данные о наложенных на деталь текстурах.
Кстати, зашифрованные (из аддоновских МАНов, МВ О305/О305G, MB O405/405G) o3d-файлы эта программа не берёт. И как их открыть?

мерс305 я помню рипером,вавилончег дергал,а вот с остальными......

643

Mixa22 написал(а):

мерс305 я помню рипером,вавилончег дергал,а вот с остальными......

Так вот и хотелось бы знать, как Рипером открыть. Эта программа у меня тоже есть, но я так и не догадался, как ей пользоваться...

644

Волговод написал(а):

Так вот и хотелось бы знать, как Рипером открыть. Эта программа у меня тоже есть, но я так и не догадался, как ей пользоваться...

Насколько мне известно,это прокатывало в какой-то версии второй части,если не первой потом эту фичу прикрыли. Я тоже пытался не вышло,хотя инструкцию вроде читал)

645

Mixa22 написал(а):

Насколько мне известно,это прокатывало в какой-то версии второй части,если не первой потом эту фичу прикрыли. Я тоже пытался не вышло,хотя инструкцию вроде читал)

Господа, вы никак про 3д риппер речь ведёте, а вот им вытянуть можно из любой части и любой игры...
Правда он вытягивает всю сцену, что на дисплее отображаться будет в момент 3д-рипа...но это не страшно ибо потом вытянутый рип спокойно обрабатывается в том же дипе.
В самом 3д рипере разобраться дел на 2 минуты, ну а если трудности какие, то уроки по пользованию рипером были на ютубе)
Дерзайте)

646

McLaren написал(а):

Господа, вы никак про 3д риппер речь ведёте, а вот им вытянуть можно из любой части и любой игры...
Правда он вытягивает всю сцену, что на дисплее отображаться будет в момент 3д-рипа...но это не страшно ибо потом вытянутый рип спокойно обрабатывается в том же дипе.
В самом 3д рипере разобраться дел на 2 минуты, ну а если трудности какие, то уроки по пользованию рипером были на ютубе)
Дерзайте)

Сенкью вери матч)))))

647

http://sf.uploads.ru/t/hJnYO.png
http://se.uploads.ru/t/2ov5X.png
http://sf.uploads.ru/t/u9wrX.png

Очень часто встречается, что некоторые детали на моделях "светятся" ночью. Ну точнее на них не действует система освещения в игре. Из-за чего возникает этот баг? И как исправить?

648

mutant написал(а):

Очень часто встречается, что некоторые детали на моделях "светятся" ночью. Ну точнее на них не действует система освещения в игре. Из-за чего возникает этот баг? И как исправить?

Вопрос-ответ (часть 2). (посты 597-599)

649

Bus Driver написал(а):

Добрый день!
Необходимо сделать так, чтобы "дворники" очищали не всё стекло, а только подпадающую под них область,
как это возможно сделать?

Это надо в 3Д Максе вырезать из лобовухи данную область.

650

1. Иногда, после спавна автобуса пропадает Информационная строка (Shift+Y), и ее не вернуть, нужно перезаходить. Как исправить?
2. На карте Местечко 2.2. что-то там (крч к Omsi 2) на знаках пишет АААААА.
3. На некоторых автобуса (большинство) не выводит ни название маршрута, ни номер на табло.

Вы здесь » omsimod.ru » Обсуждение симулятора, решение проблем, ошибки » Вопрос-ответ (часть 2).