omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Omsi или Omsi 2?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

2

22

1rafael написал(а):

у тебя мало жизненного опыта

:D как "вычислил"?

1rafael написал(а):

чтобы понять, что 2 человека это лучше чем 10

это если только бить собрались, то да... наверное пусть уж лучше бьют двое, чем десять.

Остальное, имхо, комментировать нет смысла.. Сравнение было совершенно не корректно и абсолютно бессмысленно - между прочим другие совершенно верно поняли мою мысль... Если на пальцах - отнять у создателей Мафии все деньги/бюджет, оставить только голый энтузиазм и двух

1rafael написал(а):

взрослые серьёзные программисты

и посмотри, что от Мафии останется, если она вообще появиться... Вот тогда можно сравнивать, и прошедшие годы тут не причём. Всё решают бабки и команда из сотни художников, дизайнеров, маркетологов и уж точно не двух программистов... А ты спрашиваешь в народ "как в 2014 году два студента на кухне в домашней пивоварне варят пиво хуже, чем завод "SAB Miller" варил "Holsten" десять лет назад?!" Можно было бы ещё проехаться по идиотскому сравнению с инженерами Автоваза, но зная отношение начальника форума к подобному флудняку воздержусь..)

З.ы  насчёт сарказма про скорость - я не думаю, что разрабы были сильно озабочены этими "ощущениями". Чай симулятор двухэтажного автобуса в центре Берлина создавали (не думаю, что оно там очень сильное, ощущение-то), а не NFS...

23

vektor написал(а):

что 2 человека это лучше чем 10

тут я не соглашусь)))

создатели омси - не большая компания энтузиастов и требовать от них качества гта 5 конечно не имеет смысла))) косяки , баги , лаги неизбежны ... все это результат не большого бюджета игры и как следствие этого не возможность привлечь к разработке игры больше опытных игроделов  ... одним словом больше бабла , больше качества ...

а омси 2 ,как по мне , стала довольно играбельней по сравнению с ранними версиями, вот там глюков было полно ... первая часть омси она постабильней конечно в плане работы, но вторая по шустрее, фпс повыше ... ну а графика ... ну какая есть ))) альтернативы омси все равно пока нет именно автобусной альтернативы ...

вот такое мое мнение)))

По поводу альтернативы полностью с тобой согласен,но по поводу "больше бабла, больше качества" категорично нет.  Качества GTA 5 никто не требует,требование было одно и очень простое "сделайте так,чтобы игра не лагала"-как по мне так это самое главное. Ладно сделали они первую часть,как говорится первый блин комом,хорошо простим.Но как можно было сделать вторую часть так,что туда перекочевали ошибки из первой(хотя некоторые люди говорят,что их даже ещё больше стало)-плюс усложнили это всё тем,что карты с первой части на второй не пашут и наоборот,с автобусами таже беда. А системные требования?-Это вообще УЖАС!!! Они же прекрасно знали какие ошибки допущены в первой части,уже опыт есть.Что не могли исправить?-Могли,просто не захотели.Зачем исправлять,когда народ итак схавает,первую же схавали?- И вторую схавают! Добавили гармошку,пару-тройку улучшений и ВСЁ!!! А знаешь почему они так сделали?-Чтобы капустки нарубить побыстрее.

Отредактировано 1rafael (2015-03-15 08:55:41)

24

Ребят, а все таки верить или нет, тому что лицензия из стима лучше работает чем пиратка?

Дело в том что у меня была лицуха, но я забыл имя своего аккаунта в стиме, и в один прекрасный день я остался без игры, пришлось обзавестись пираткой. А сейчас почитал комменты, и подумываю снова купить её, как бы глупо не звучало, в погоне за не подтвержденной, более оптимизированной работой чем на пиратке.

25

У меня обе части пиратки. Первая часть по сути лицензия, только активировал через кейген. А из второй активация вообще вырезана, тупо распаковываешь архив и играй сколько хочешь. Все работает отлично, никаких глюков со стороны игры не было, а если и были, то по моей вине.