omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Икарус 250 59

Икарус 250 59

Сообщений 11 страница 20 из 26

1

Очень не приятно когда сливают моды которые делались для узкого круга лиц...
https://pp.vk.me/c622421/v622421557/27498/fUd0TuiO0A4.jpg

Школота возрадуйтесь...слита .....
https://yadi.sk/d/hGkZWY0rfgAZ7

Авторы Артём Лактионов , Олег Давыдов , Максим Ждан , IkarusSTR

11

Автобус хорош, но для слабых компов тяжеловат, лобовуху исправлять и лог чистить надо. Для простых междугородних карт сойдёт.

12

Волговод написал(а):

Автобус хорош, но для слабых компов тяжеловат, лобовуху исправлять и лог чистить надо. Для простых междугородних карт сойдёт.

посмотрите здесь и здесь - должно быть чуть легче и точно без ошибок.

13

хороший икарус!!!жалко что стоячих пассажиров нет!

14

джордж написал(а):

Я пытался их сделать, но потом пассажиры вообще в автобус не заходили.

15

джордж написал(а):

жалко что стоячих пассажиров нет!

Я делал для вот этого Перейти и посмотреть, надеюсь меня не забанят что дал ссылку на другой сайт. Сам пасскод можно скачать здесь . Сделайте копию исходного файла, если будет работать, выложу на этом форуме. Сам проверить пока не могу, нахожусь на работе. Вечером проверю работоспособность на этой версии автобуса.

Отредактировано Vitas_616 (2015-06-29 14:59:03)

16

Vitas_616 написал(а):

Я делал для вот этого Перейти и посмотреть, надеюсь меня не забанят что дал ссылку на другой сайт. Сам пасскод можно скачать здесь . Сделайте копию исходного файла, если будет работать, выложу на этом форуме. Сам проверить пока не могу, нахожусь на работе. Вечером проверю работоспособность на этой версии автобуса.

Отредактировано Vitas_616 (Сегодня 14:59:03)

ссылки на сторонние ресурсы посвященные OMSI запрещены! первое и последнее предупреждение

17

vektor понял, не повторится.

джордж Попробуйте скачать этот пасскод Ссылка

18

джордж написал(а):

Какие нафиг тут стоячие? Это же междугородний автобус, стоячих быть не должно

19

Волговод написал(а):

Какие нафиг тут стоячие? Это же междугородний автобус, стоячих быть не должно

Междугородние рейсы бывают разные. Если они очень длинные, то мест не должно быть, но если они короткие, не более 3 часов, то билеты продают (по крайней мере в Украине)...

20

Bhelian написал(а):

Междугородние рейсы бывают разные. Если они очень длинные, то мест не должно быть, но если они короткие, не более 3 часов, то билеты продают (по крайней мере в Украине)...

У нас стоя если и едут, то это когда на маршруте ПАЗик, а на автобусах крупнее все сидя едут

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Икарус 250 59