omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Brasil Viagem

Brasil Viagem

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

http://sg.uploads.ru/t/SJ5Fy.jpg

бразильская очень крутая карта ...

Ссылка

2

а в чем крутизна этой карты
я что то не заметил стрелок
просто езда в одном направлении да красивая дорога

3

srrj написал(а):

а в чем крутизна этой карты
я что то не заметил стрелок
просто езда в одном направлении да красивая дорога

мне понравилась карта, не обычное для большинства карт окружение ... довольно качественно и реалистично выполнена  - потому и написал, что крутая ... крутая для меня, но на вкус и цвет как говориться)))

стрелок нет на карте ... надо смотреть видео, чтобы понять куда ехать ...

4

присмотритесь к первой картинке..........

5

Хорошая карта. Атмосферная. Межгород как он есть,без прикрас. Конечно не каждый высидит 3 часа за "баранкой")) С трафиком и включенными столкновениями еще ни разу не приехал во время  ^^

6

Не соглашусь с Vector'ом,карта не просто крутая-она о.............я)))))) хехехе,ну вы поняли)))) эхехехе))).
      На карте присутствует только один маршрут: "Vila Boa х Posto Rosario" транзит через Simolandia и Posse. Вообщем кому интересно(масштабировать не советую) вот так выглядит маршрут http://mapsof.net/vila-boa  от Vila Boa двигаетесь на северо-восток  по трассе "020" до Simolandia,затем до Sao Jose>Bomba>Posse>Posto Rosario.   P.S. для тех кто не знает,где находится остановка" А41" и автовокзал в Simbolandia: смотрите  вот это видео с 47 минуты.

и вот это видео с 59 минуты,если вы едете из "Posto Rosario" в "Vila Boa"

7

1rafael написал(а):

Не соглашусь с Vector'ом,карта не просто крутая-она о.............я)))))) хехехе,ну вы поняли)))) эхехехе))).
      На карте присутствует только один маршрут: "Vila Boa х Posto Rosario" транзит через Simolandia и Posse. Вообщем кому интересно(масштабировать не советую) вот так выглядит маршрут -- от Vila Boa двигаетесь на северо-восток  по трассе "020" до Simolandia,затем до Sao Jose>Bomba>Posse>Posto Rosario.   P.S. для тех кто не знает,где находится остановка" А41" и автовокзал в Simbolandia: смотрите  вот это видео с 47 минуты.

и вот это видео с 59 минуты,если вы едете из "Posto Rosario" в "Vila Boa"

А как эту карту в omsi редакторе открыть? У меня что-то не открывается!!! Синее небо и все!!! :(

8

ребят а на omsi 1.06 пойдет?

9

LAZ1976 написал(а):

А как эту карту в omsi редакторе открыть? У меня что-то не открывается!!! Синее небо и все!!!

Вот этого я не знаю(((

10

1rafael написал(а):

P.S. для тех кто не знает,где находится остановка" А41" и автовокзал в Simbolandia: смотрите  вот это видео с 47 минуты."

спасибо,дружище,никак не мог понять где же эта "хитрая" остановка  :rolleyes: п.с. я так понял,что карту продолжают разрабатывать дальше. видел на ютубе и другие маршруты.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Brasil Viagem