omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Brasil Viagem

Brasil Viagem

Сообщений 11 страница 13 из 13

1

http://sg.uploads.ru/t/SJ5Fy.jpg

бразильская очень крутая карта ...

Ссылка

11

Борисыч написал(а):

спасибо,дружище,никак не мог понять где же эта "хитрая" остановка   п.с. я так понял,что карту продолжают разрабатывать дальше. видел на ютубе и другие маршруты.

Борисыч,да не за что))).На счёт продолжают или нет- не знаю,но надеюсь.То что ты видел на ютубе-это не другие маршруты,а кусочки видео.Пример...первое видео в моём первом посте "Vila Boa x Simolandia" длит. 51 минута,сейчас такого маршрута нет,но в дальнейшем может появится))) Кстати,у тебя автобусы в трафике работают? А то я аилист уже и так и сяк крутил-мутил,а они даже появляться не хотят. P.S. Ещё один интересный момент:если верить одометру то, от Vila Boa до Simolandia расстояние составляет 70 км,от Simolandia до Posse 57 км,от Posse до Posto Rosario 15 км-весь маршрут составляет 142 км-это с заездами на все автовокзалы. Но на указателях  другие значения: от Simolandia до Vila Boa 96 км,от Simolandia до Posse 87 км.Кому верить)))??)) А от Posse до Posto Rosario указатель не нашёл. Меня ещё очень порадовало,что на дороге много кочек)))

Отредактировано 1rafael (2015-07-10 11:00:28)

12

1rafael написал(а):

Кстати,у тебя автобусы в трафике работают?

Нет,тоже не встречал ни разу,хотя и менял в аи-листе на дефолтный Ман. С указателями тоже небольшая ошибочка,но я думаю автору карты можно простить такой пустячок.(сам так накололся: посмотрев на указатель "до Vila Boa 96 км",и проехав N-ное количество километров,на очередном указателе обнаружил,что до Vila Boa все еще 96 км :) )

13

Борисыч написал(а):

Нет,тоже не встречал ни разу,хотя и менял в аи-листе на дефолтный Ман. С указателями тоже небольшая ошибочка,но я думаю автору карты можно простить такой пустячок.(сам так накололся: посмотрев на указатель "до Vila Boa 96 км",и проехав N-ное количество километров,на очередном указателе обнаружил,что до Vila Boa все еще 96 км  )

Нуу... это ты преувеличиваешь,я знаю о каком участке дороге идёт речь,там от силы 800 метров между указателями.Это же в Simolandia:один указатель на въезде,а другой на выезде.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Brasil Viagem