omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Mercedes-Benz Sprinter 515CDI Passenger

Mercedes-Benz Sprinter 515CDI Passenger

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Так-как модель была слита без разрешения , мы её сами выкладываем

Авторы
Himmel - Изначальная 3D модель
Vektor , GAZelist - Основные авторы
NO2 - Различная помощь

http://sg.uploads.ru/t/0eiro.jpg
http://sg.uploads.ru/t/JO8p6.jpg
http://sh.uploads.ru/t/MOL5a.jpg

Скачать

Честно скажу... желания делать что либо в общак , больше нету.

ВНИМАНИЕ!!! При распространение на другие ресурсы указывайте всех авторов и оригинальную ссылку на скачивание модели.

Omsimod.ru - GAZ Mafia

2

vektor написал(а):

Честно скажу... желания делать что либо в общак , больше нету.

ну дык а зачем тогда моделить для себя и дразнить скринами? просто потихоньку для самого себя делать по необходимости и колесить по картам))

как человек который занимается тоже разработкой разных проектов я понимаю и поддерживаю полностью потому что да не приятно когда твой труд берут и потом выкидывают для общего пользования, но с другой стороны если делать и никому не показывать и не давать то зачем тогда тратить на это время? Ведь это всего лишь игра а не смысл жизни.

3

Craven написал(а):

ну дык а зачем тогда моделить для себя...

Я смотрю тебе слово "Общак" вообще ни о чём не говорит.

4

"Честно скажу... желания делать что либо в общак , больше нету." - это газелист свой крик души добавил в мой пост))) а если серьезно то сливы накладывают свой негативный отпечаток, иногда и делать ничего не хочется. Но мы ценим наших ВИПов за их материальную поддержку проекта омсимод и будем продолжать радовать их новыми модельками)))

вот через пару дней новые звуки и пару фишек на спринтер добавим (багажник и запаску), а еще вскоре будет крафтер ... он уже на стадии конверта...

5

vektor написал(а):

"Честно скажу... желания делать что либо в общак , больше нету." - это газелист свой крик души добавил в мой пост))) а если серьезно то сливы накладывают свой негативный отпечаток, иногда и делать ничего не хочется. Но мы ценим наших ВИПов за их материальную поддержку проекта омсимод и будем продолжать радовать их новыми модельками)))

вот через пару дней новые звуки и пару фишек на спринтер добавим (багажник и запаску), а еще вскоре будет крафтер ... он уже на стадии конверта...

Да сливщики это школота какая ни будь...денег не зарабатывают, времени свободного вагон и тратить некуда, поэтому и нет осознания ценности и уважения работы других людей...

Тем не менее, спасибо авторам и "допильщикам", что несмотря на долбанных сливщиков или недовольных пользователей, работа продолжается))

6

McLaren написал(а):

Спасибо авторам и "допильщикам", что несмотря на долбанных сливщиков или недовольных пользователей, работа продолжается))

Поддерживаю!!!

7

vektor написал(а):

А MB 313 будет?

8

Misha1999 написал(а):

А MB 313 будет?

В ВИПе есть 313 в нескольких вариантах. По вопросам ВИПа к товарищу Вектору)

9

Кто нибудь подскажет как его завести?

10

Чтобы включить массу нужно нажать с правой стороны левую кнопку в нижнем ряду, ну а заводить как обычно.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Mercedes-Benz Sprinter 515CDI Passenger