omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Mercedes-Benz Sprinter 515CDI Passenger

Mercedes-Benz Sprinter 515CDI Passenger

Сообщений 21 страница 30 из 37

1

Так-как модель была слита без разрешения , мы её сами выкладываем

Авторы
Himmel - Изначальная 3D модель
Vektor , GAZelist - Основные авторы
NO2 - Различная помощь

http://sg.uploads.ru/t/0eiro.jpg
http://sg.uploads.ru/t/JO8p6.jpg
http://sh.uploads.ru/t/MOL5a.jpg

Скачать

Честно скажу... желания делать что либо в общак , больше нету.

ВНИМАНИЕ!!! При распространение на другие ресурсы указывайте всех авторов и оригинальную ссылку на скачивание модели.

Omsimod.ru - GAZ Mafia

21

kaanumdu написал(а):

никогда

Тогда лог.

22

Подскажите, как обзывается в сfg файле кнопка справа от руля, второй ряд, снизу слева, короче, та, что включает массу - хочу прописать её на клавиатуру.

23

McLaren написал(а):

Да сливщики это школота какая ни будь...денег не зарабатывают, времени свободного вагон и тратить некуда, поэтому и нет осознания ценности и уважения работы других людей...

Тут я полностью поддерживаю.
Это тяжёлый труд. Вон недавно дип скачал чтобы попробовать хотя-бы колхоз сделать, и сразу понял, что качественный колхоз, а тем более модельку сделать ой-как не просто и требует немало сил.

Отредактировано S.H.K.I.P.P.E.R. (2015-08-22 21:18:08)

24

Так как называется на нём кнопка массы?

25

WTF написал(а):

Так как называется на нём кнопка массы?

ну под рулём же....хотя уже ключ поставил туда

26

сколько ждать, пока прогреется салон? стёкла запотели - ехать невозможно. Печка естественно включена.

27

WTF написал(а):

сколько ждать, пока прогреется салон? стёкла запотели - ехать невозможно. Печка естественно включена.

Печка правильно включена? Левый кругляк мышкой выкрутить так,чтобы две лампочки там загорелись, нажать один раз на центральный и два раза на правый кругляк, и ждать)Как прогреется, так прогреется)Зависит от окружающего воздуха)

28

McLaren написал(а):

Печка правильно включена? Левый кругляк мышкой выкрутить так,чтобы две лампочки там загорелись, нажать один раз на центральный и два раза на правый кругляк, и ждать)Как прогреется, так прогреется)Зависит от окружающего воздуха)

Спасибо! очень помогло. Я было подумал, что она за охлаждение отвечает...

29

WTF написал(а):

Спасибо! очень помогло. Я было подумал, что она за охлаждение отвечает...

Не за что)
Вообще как я заметил...первый кругляк-сила обдува, включается поворотом мышкой. Второй кругляк, нажатие мышкой, включает обдув на стекло,чтоб не потело. Третий это температура - один раз нажать, то он против часовой повернется и это типа охлаждение, второе нажатие - он по часовой и горячий воздух пойдёт,и третье нажатие вернет его в нулевое положение так сказать)

30

Вот мне интересно я за этот спринтер плотил деньги состоял в вип,в итоге я остался без ни чего ни последней версии карты зелёный бор,так же и спрринтера. Так ,а за что деньги то мне их не жалко. Может просто сайт сделать платным на которыйвыкладываеться потом всё бесплвтно?С лазами так же будет?

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Mercedes-Benz Sprinter 515CDI Passenger