omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Projekt Szczecin (ver. 4.0.1)

Projekt Szczecin (ver. 4.0.1)

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Projekt Szczecin (ver. 4.0.1)
Новая версия полюбившийся всеми карты "Projekt Szczecin"!
Новое в этой версии:
- исправлено: не появляются пассажиры на линиях 58 и 63;
- исправление ошибок в версии 4.0.0;
- новые объекты в районе "Kruchа";
- другие исправления.
Ознакомительный ролик:

Версия игры: OMSI 2
Автор: Тomass94
Скачать: Ссылка
---
Примите участие в бесплатном анонимном голосовании касательно этой модификации!
Перейти!

2

Коллеги! На данной версии стал замечать интересные вещи. Может и раньше были, но не помню. Вот пример: Skolwin, 63 маршрут, 7 бригада. Как я понимаю, утренняя смена закончилась. И надо ехать в какую-то Orlowska. А где это?

http://s7.uploads.ru/t/SjYWC.jpg

3

Можешь через редактор карт посмотреть.Там и на других  есть такое,я по 58 ездил меня тоже после окончания отправляли в коллатая что ли) по прибытию расписание так и осталось ьез изменений.

4

Да. Были и раньше такие непонятности.

5

Пока я на 100% разобрался с окончанием 63 маршрута на остановке Школьвин. Едешь до трассы и поворачиваешь НАЛЕВО. Там и остановка Орловска. С другими пока нет.

6

Разобрался с 59 на конечной Вищеслава. Высаживаем людей не доезжая остановки. На кругу. На самой остановке уже не останавливаемся. Поворачиваем направо. Но дальше едем ни как по маршруту, На Швитьяньскую, а прямо по Стчаловской. И там на самом конце дороги у леса расписание сбросится.

Кстати, я откатился на версию 4.0.0. Как-то она более стабильна оказалось по части "зависаний" транспортных средств на дороге.

7

58 Гоцлав: отправляемся от остановки Гоцлав по расписанию. Почему-то если в другое время, то не срабатывало. Едем по маршруту. Сразу за первым переездом расписание сбросится.

8

Удалите в прописке расписания конечную, они почему-то  раза прописаны

9

2 раза прописаны

10

Поляки говорят, что это связано с правильностью работы траффика. Уталять стоить только для 58го маршрута при отправлении с Гослава. Там это действительно мешает.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Projekt Szczecin (ver. 4.0.1)