omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Projekt Szczecin (ver. 4.0.1)

Projekt Szczecin (ver. 4.0.1)

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Ну, если у кого просто скидывается расписание или пассажиры орут, что вы опаздываете (хотя едете по графику), просто выбирайте конечную, которая прописана второй.

12

Нет, такого не наблюдал. Бывало, что остановки не засчитывались. Едешь, Едешь, а следующая все Скольвин. Вот от этого удаление записи хорошо помогает.

13

У меня было, что едешь по 58 или 63 м-ту (именно всегда с Гоцлава или Скольвина) и уже на следующей после конечной остановки пассажиры кричат (еще и на польском), что "вы опаздываете"

14

А название остановок при этом менялось? Или так и оставалось Скольвин и Гоцлав? Если не меняются, то это как раз известный случай. Если смена идет, да еще в графике, то надо посмотреть. Что-то новенькое...

15

По-разному, на 63 до следующей после Гоцлава остановки автоматически менялось направление, т.е. как бы я еду с Коллатаи, а на 58 ничего не менялось. Но, повторюсь, сначала вопрос решился выбором второй из двух прописанных конечных (63 - Скольвин, 58 - Гоцлав), а потом уже я просто удалил одну из конечных из расписания. При этом траффик работал и работает без ошибок.

16

Ну вообще да, лечение одинаковое. Как оказалось.

Посмотрим, что в 4.0.2. с этим будет....

17

Маршрутов новых нет. Я думаю,что надо откатиться на версию 4.0.0. Подождем,может,когда добавят новые маршруты?

18

автор писал, что проект закрыт, единственно 69й маршрут добавят.

Сейчас 4.0.1 нормально пошла. Памяти в настройках добавил.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Projekt Szczecin (ver. 4.0.1)