omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Икарус 255 70

Икарус 255 70

Сообщений 31 страница 40 из 76

1

https://pp.vk.me/c627621/v627621557/e386/tKk-nkl2kj8.jpg

--
--
--
--

Основные авторы:
Model: 242, VL67, Laci BAS-953, IkarusSTR, CCV-520
Sounds: BX 59-70, Laci BAS-953, CCV-520, IkarusV134, bocskor3, C56, M-R software
Textures: 242, CCV-520, IkarusSTR, Routeres
Scripts: Nemeza, CCV-520, Laci BAS-953, M-R software
Авторы тюнингов, использованных в модели:
Четверть_Века (к сожалению, имя его не знаю);
Дмитрий Вавилов ( vavilon4eg59) - тюнинг для Икарус-256.
Адаптация, прописка, "шерстение" звуков, текстуры - я, т.е. Кинст.
Напильник с кувалдой - by McLaren.

Предыдущие версии автобуса рекомендую удалить(или забэкапить на всякий), дабы избежать конфликтов.
Что было сделано...по скриншотам было исправлено:
1) Вернул текстуру спидометра, ибо стрелку ковырять + подогнать под цифры для меня оказалось не по силам, да и один спидометр в старом стиле, а остальные в новом...кхм...
2) Корректное расположение тюнинга: поправлены иконки; убрана табличка, которая маршрутник загораживала; поправлены элементы выпирающие через крышу, а именно тонировка и динамики
3) Добавлена ручка на дверь. Добавил только на переднюю, ибо задняя дверь как бы глухая и не работает, поэтому считаю так логичнее)
4) Фонари заднего хода работают.
5) Поворотники теперь сами ОТКЛючаются.
6) С панели приборов включается дальний свет
7) Исправление для трафика(сажает пассажиров) использовать модели с подписью "ai".
8) Разделена текстура ящика для денег и приборки. Для ящика менять текстуру "MFAA.bmp"
Из оставшегося:
1) Туманки так и не смог осилить, почему и что с ними...как я ни старался...работать корректно они не захотели, поковыряю конечно ещё, и если заработате, то патч выложу)
2) Шторка водителя обратно уезжает после загрузки игры, у автобуса разделены скрипты шторок и разделены на два скрипта с частично одинаковыми командами...скорее всего  проблема в этом, но как поправить, пока не разобрался...поковыряю - если разберусь,будет патч)
3) Небольшая чёрная хренька между дверью и фарами, косяк 3D модели, надо править...
В итоге, косяки остались, но незаметные глазу и не сильно критичные, с чем справлюсь - выложу исправление потом общее)
Удачи на просторах омси)

Ссылка

http://s6.uploads.ru/vLsxT.jpg

Термин "школотрон,школота" отнюдь не означает, что представитель этого подвида учится в школе или имеет возраст школьника. В школах учатся миллионы нормальных и адекватных людей, нередко среди них попадаются в интернете интересные и умные люди. "Школотрон,школота" - это прежде всего, образ жизни и мышления. ©

Для школотронов: не пытайтесь заливать на соседний сайт,я пробовал, но они отклоняют и СПАСИБО им за это))).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Скачать автобус и посмотреть скрины нужно здесь Ссылка

ПАТЧ-только для тех, кто скачал ранее этот мод  в 46 посте (содержимое папки "Ikarus 255.70 YaMZ-238" обязательно установить,остальные по желанию).  Забирайте

Решил создать отдельную тему,дабы мои труды не затерялись среди многочисленных комментариев и не пропали даром.

Описание:

Всё сделано по строгой буковке законов OMSI (никакой отсебятины). Отсебятина лежит в отдельной папке "От меня". Автобус адаптирован под
Комплект ЯМЗ (звуки ЯМЗ-238ДЕ, двигатель ЯМЗ-238ДЕ, реальная характеристика данного агрегата и характеристики 6-ступенчатой МКПП) . Добавлено автосцепление ,конечно не такое крутое (пока не могу осилить) как на Икарусе 250.59, а наше простенькое...православное)). Поворотники автоматические.
Если кому-нибудь покажется,что звук вибрации слишком тихий,то увеличьте его громкость в Sound_YaMZ-238.cfg до 0.5-0.7, не более.

Вот так звучит ЯМЗ-238 в игре  https://www.youtube.com/watch?v=OwGoT5ptc_8

Ну что же,как и обещал,вношу свой вклад в поддержку и развитие данного проекта.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

СПЕЦЗАКАЗ!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ДЛЯ ВАС!!!

Комплект ЯМЗ: звуки ЯМЗ-238ДЕ, двигатель ЯМЗ-238ДЕ, реальная характеристика данного агрегата и характеристики 6-ступенчатой МКПП (ЯМЗ-336)
Автор- Dark_Wolf  (за что ему-БОЛЬШОЕ СПАСИБО)
Шерстение звуков,адаптация автобуса под комплект ЯМЗ,автосцепление- 1Rafael,то есть я.
Инструкция по установке внутри архива.
В папке "Texture": две текстуры убирающие  Маруську и изоленту с руля.
ВАЖНО: перед тем как тронуться,обязательно накачайте воздух до "8 bar". Трогайтесь со 2-ой передачи.
Забрать СПЕЦЗАКАЗ
P.S. Убедительная просьба к тем кто уже давно (а не к тем кто вчера купил,а сегодня настраивает) играет на рулях Logitech G25-G27, отписаться в комментариях:" Работает или нет? И как?". Если не будет работать пишите и если вы знаете как это исправить,тоже пишите обязательно.

31

Dmitriy2, можно, конечно. Сие легко можно сделать с помощью обычного Блокнота и Хекс-ВоркШоп-а.

32

Кинст написал(а):

Dmitriy2, можно, конечно. Сие легко можно сделать с помощью обычного Блокнота и Хекс-ВоркШоп-а.

Слова-то какие... :rofl:

33

Dmitriy2, главное, что я знаю о чём сказал  :rofl:

34

Вот собственно и он...полный фикс...скачать архив и содержимое кинуть в папку "\Omsi 2\Vehicles\".

Основные авторы:
Model: 242, VL67, Laci BAS-953, IkarusSTR, CCV-520
Sounds: BX 59-70, Laci BAS-953, CCV-520, IkarusV134, bocskor3, C56, M-R software
Textures: 242, CCV-520, IkarusSTR, Routeres
Scripts: Nemeza, CCV-520, Laci BAS-953, M-R software
Авторы тюнингов, использованных в модели:
Четверть_Века (к сожалению, имя его не знаю);
Дмитрий Вавилов ( vavilon4eg59) - тюнинг для Икарус-256.
Адаптация, прописка, "шерстение" звуков, текстуры - я, т.е. Кинст.
Напильник с кувалдой - by McLaren.

Предыдущие версии автобуса рекомендую удалить(или забэкапить на всякий), дабы избежать конфликтов.
Что было сделано...по скриншотам было исправлено:
1) Вернул текстуру спидометра, ибо стрелку ковырять + подогнать под цифры для меня оказалось не по силам, да и один спидометр в старом стиле, а остальные в новом...кхм...
2) Корректное расположение тюнинга: поправлены иконки; убрана табличка, которая маршрутник загораживала; поправлены элементы выпирающие через крышу, а именно тонировка и динамики
3) Добавлена ручка на дверь. Добавил только на переднюю, ибо задняя дверь как бы глухая и не работает, поэтому считаю так логичнее)
4) Фонари заднего хода работают.
5) Поворотники теперь сами ОТКЛючаются.
6) С панели приборов включается дальний свет
7) Исправление для трафика(сажает пассажиров) использовать модели с подписью "ai".
8) Разделена текстура ящика для денег и приборки. Для ящика менять текстуру "MFAA.bmp"

Из оставшегося:
1) Туманки так и не смог осилить, почему и что с ними...как я ни старался...работать корректно они не захотели, поковыряю конечно ещё, и если заработате, то патч выложу)
2) Шторка водителя обратно уезжает после загрузки игры, у автобуса разделены скрипты шторок и разделены на два скрипта с частично одинаковыми командами...скорее всего  проблема в этом, но как поправить, пока не разобрался...поковыряю - если разберусь,будет патч)
3) Небольшая чёрная хренька между дверью и фарами, косяк 3D модели, надо править...

В итоге, косяки остались, но незаметные глазу и не сильно критичные, с чем справлюсь - выложу исправление потом общее)
Удачи на просторах омси)

35

McLaren, спасибо!

36

McLaren,Спасибо)!

37

Кинст написал(а):

McLaren, спасибо!

Да не за что) Доработать оставшееся и готово на 100%, а еще МКПП прикрутить для полного счастья)

38

McLaren
Большое спасибо!

39

Dmitriy2,Бакин,Кинст
Не за что господа)
Может ещё какой поковырять надо?

40

McLaren написал(а):

Да не за что) Доработать оставшееся и готово на 100%, а еще МКПП прикрутить для полного счастья)

Щас в шапку определю

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Икарус 255 70