omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Эталон Пригород

Эталон Пригород

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

БАЗ А079.17

За основу взят хорошо зарекомендовавший себя Эталончик.

- Добавлены распашные двери, новые кресла, обивка, элементы тюнинга, изменены камеры в салоне (автор - некто Саша Кушнир).

- Исправлены многочисленные ошибки в прописке, заменены некоторые текстуры, убрана всякая лажа вроде сигарет, бутылки и медведЯ (это уже на мой вкус)

- МКПП

- Идёт на всём.

ключи

UPDATE 16 мая 2016.
Исправлена коробка: теперь 6 ступеней и максималка за 100 км/ч.

Заменить файл в папке Script Ссылка

http://sh.uploads.ru/t/EQ4S6.png
http://sh.uploads.ru/t/hrDkJ.png

Лёгкой вам дороги!

Отредактировано WTF (2016-05-16 20:58:31)

2

Название текстур просто класс! 👍

3

WTF спасибо вам огромное за автобус и за номер я просто из Севастополя и за флажки . Я хочу попросить чтоб вы сделали акпп просто я не хорошо езжу на механике а за автобус огромное спасибо :)  :)  :)

4

KayKey написал(а):

WTF спасибо вам огромное за автобус и за номер я просто из Севастополя и за флажки . Я хочу попросить чтоб вы сделали акпп просто я не хорошо езжу на механике а за автобус огромное спасибо

Мне очень приятно, что Вам нравится то же, что и мне, но АКПП на этой машине я считаю лишним. Всё же выход есть: из bus-файла модели 079.14 с АКПП в bus-файл моей машины скопировать прописку скриптов, варлистов и констфайлов — ошибок не будет и получится междугородняя модель БАЗ с АКПП

5

KayKey написал(а):

WTF спасибо вам огромное за автобус и за номер я просто из Севастополя и за флажки . Я хочу попросить чтоб вы сделали акпп просто я не хорошо езжу на механике а за автобус огромное спасибо

К механике в игре недолго привыкнуть, тоже по началу думал, что тяжело на МКПП играть)

6

Как не старался,так и не смог "раскочегарить" его выше 80 км\ч (хотя по спидометру максималка 140  o.O  ). И еще... Не знаю как вам,а мне кажется,что передачи "коротковаты": только переключил,и практически сразу двиг начинает просить следующую (более менее едет только на 5). И с 6 скоростью не понял-скорость почему то наоборот немного падает по сравнению с 5-й. А в целом хороший бус!

7

С шестой передачей тут всё так же, как в исходной модели: это та же нейтралка.

8

WTF написал(а):

та же нейтралка.

Та же,да не совсем. Если включить её стоя на месте,то обороты падают и загорается лампа со значком аккумулятора. Либо её не доделали,либо у неё есть какой то тайный смысл  :suspicious:

9

Я уже давно этот Эталон установил и катаюсь.Установил до появления на этом сайте.

10

Vl@d207 написал(а):

Я уже давно этот Эталон установил и катаюсь.Установил до появления на этом сайте.

Очень рады :angry:

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Эталон Пригород