omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Эталон Пригород

Эталон Пригород

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

БАЗ А079.17

За основу взят хорошо зарекомендовавший себя Эталончик.

- Добавлены распашные двери, новые кресла, обивка, элементы тюнинга, изменены камеры в салоне (автор - некто Саша Кушнир).

- Исправлены многочисленные ошибки в прописке, заменены некоторые текстуры, убрана всякая лажа вроде сигарет, бутылки и медведЯ (это уже на мой вкус)

- МКПП

- Идёт на всём.

ключи

UPDATE 16 мая 2016.
Исправлена коробка: теперь 6 ступеней и максималка за 100 км/ч.

Заменить файл в папке Script Ссылка

http://sh.uploads.ru/t/EQ4S6.png
http://sh.uploads.ru/t/hrDkJ.png

Лёгкой вам дороги!

Отредактировано WTF (2016-05-16 20:58:31)

21

owl.33 хочу спросить как сделать на любой автобус "эмуляцию стартера (на холодную может туго запускаться)" , чтобы заводился с толкача(на МКПП). И чтобы когда включаеш игру снова температура ОЖ была на минимум. Так будет более реально.

22

owl.33 написал(а):

Вот он: https://yadi.sk/d/WLqqbqxZhvu4R
Сделано:
-Движок:
-Поднял отсечку до 3350 об/мин, сделал шире рабочий диапазон (1400-2100 об/мин - максимальный крутящий момент)
-Приподнял холостые (прост)))
-Вроде как добавил эмуляцию стартера (на холодную может туго запускаться)
-КПП:
-Стала сильно длиньше (максималка 135 км/ч на четвертой)
-Убран эффект проскальзывания дисков
-Линейней и жестче сцепление (увы  )
-Убраны непонятные явления на шестой (теперь ее просто нет)
Физика:
-Машина кренится, переворачивается (особенно если топтать тормоз резко разворачиваясь) и в целом стала вести себя на скорости реально страшновато
-Убрал "эффект горцуещего пони" при резком разгоне (увы в ущерб тому офигенному рессорному эффекту оригинальной машины)
-Теперь пустая машина весит чуть больше пяти тонн

Установка: аккуратно (если важны родные скрипты, желательно сделать бэкап папки Script (которая в папке с автобусом (<== на всякий случай))), скопировать папку BAZ-A079.17 в папку Vehicles с заменой
В игре ее завут BAZ AO79.17 Correct Phisics

З.Ы. Естесственно конструктивная критика и пожелания приветсвуются (в лс, не в лс, по указанию свыше)

Отредактировано owl.33 (2015-07-17 21:01:51)

Сколько же я лучей добра от пассажиров с такой физикой словил...)))) Ещё бы сделать так, чтобы пассажиры сами двери открывали, то вообще офигенно было бы)

23

Мои вопросы не относятся к вашему автобусу, я просто хотел Вас спросить, потому что вижу что Вы разбираетесь в этом деле :)

24

kristi78, надо смотреть по конкретному автобусу, в том же Икаре 250.59 очень хорошо все реализовано, но на венгерском(
для вживления этого дела надо ковырять engine.osc и elec.osc, если надо, можно попробывать будет, но с этим в ЛС
По ОЖ не скажу, не знаю, есть способ, но он - извращение

25

К примеру setra 215UL 2
Только скажите какие строчки надо исправить, и в каком файле? :)  Пожалуйста!

26

Поставил МКПП 6, 100 км/ч.

Ссылка в описании.

27

WTF написал(а):

Поставил МКПП 6, 100 км/ч.

Ссылка в описании.

Хотя в реальности у него 5 передач, если не ошибаюсь.

28

Волговод написал(а):

Хотя в реальности у него 5 передач, если не ошибаюсь.

Конечно же 5, но, на этом автобусе была прописана шестая с нулевым передаточным, поэтому было решено увеличить максималку за счёт небольшого отступления от традиций. Считайте это степным крымско-татарским кастомом. И ведь неплохо-то вышло)

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Эталон Пригород