omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » ПАЗ 32053 и 3205R

ПАЗ 32053 и 3205R

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://pp.vk.me/c623418/v623418557/474d6/36yEuxcGPtA.jpg

ПАЗ 3205 и 3205R

Доброго времени суток. Представляю вашему вниманию небольшой пакет пазиков,который делал для себя и своей группы. Затем я продал его человеку,ну и дальше стандартная схема (модель пошла по рукам).
Дабы дальше умники не пытались его продавать (как некоторые умеют это делать), а другие на это не велись,я так и быть, выложу его сюда.

Большая просьба к ПАЗоэкспертам и пр. личностям, не делать резких замечаний, по-поводу возможных несоответствий с оригинальной моделью. Я признаю, что такое присутствует, не без этого и не у меня одного. Мод делал для себя, поэтому меня в нём все устраивало. Если же вас что-то не устроит в нём,просто удалите и незахламляйте комментарии. Спасибо за понимание.

Коротко о моде:
Из экстр- анимированный кардан, с нуля смоделенные и анимированные брызговики,лёгкий колхоз.
В целом модель смотрится аккуратной.Перекраски содержат слой теней.Тени также имеются и на других деталях автобусов.

Модель по умолчанию будет работать на омси 2. В омси 1 ее не будет в списке, т.к. бус-файлы сохранены в Юникоде. Чтобы это исправить, пересохраните их в ANSI. После этого модель появится в списке ОМСИ 1.

Авторы
3d модель - Scorsese
Конверт - Bombila 31RUS
Звуки - Dark Wolf
Помощь - Oleg43rus

Ссылка

2

Автомат или механика?

3

Механика с несьемным рулем и косяк шторки сзади

4

Надо допилить
Бы

5

Ilias написал(а):

Механика с несьемным рулем и косяк шторки сзади

И что,что руль несъемный беда такая что ли?

Ilias написал(а):

Надо допилить
Бы

Пили,кто тебе мешает?

6

А мне очень понравились ПАЗики! Вместимость порадовала! На 3205R очень супер покатался!

7

АКПП http://*****/load/9-1-0-1678

8

А что это за модификация "3205R"? В официальном списке такой нету.

9

А в чем разница между этими двумя моделями? На первый взгляд вроде оба одинаковы.

10

Борисыч написал(а):

А в чем разница между этими двумя моделями? На первый взгляд вроде оба одинаковы.

Разница, как я понял, в бамперах и в заднем дверном проёме (у 32053 есть ступеньки).

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » ПАЗ 32053 и 3205R