omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » солнечногорск 2.6

солнечногорск 2.6

Сообщений 91 страница 100 из 186

91

Как и обещал облегченная версия ЛиАЗа 5292.22 версии 2013 года.
В принципе, если есть огромное желание, то можно и самому на ней рассекать, но удовольствие сомнительное...т.к. вырезаны многие дополнительные элементы, а заместо них дыры или тёмные места на текстурах, но на АИ-автобусах этих "безобразий" не видно и в глаза не бросаются, а вообще упор был на максимально качественное сохранение кузова снаружи и основных элементов салона, что и нужно для трафика)
ХОФы работают на кодировках ANSI и юникод.
Список изменений:
- вырезаны неиспользуемые и ненужные кнопки, элементы декора, стрелки и индикаторы некоторых приборов, ибис, информатор, навигатор (оставлен корпус только), салонные элементы(металлические окантовки, сидушки откидные, поручни немного и вообще прочие ненужные для АИ автобуса элементы)
- облегчена папка с моделью - удалены неиспользуемые и вырезанные 3D элементы из прописки.
- удалено пачканье автобуса.
- облегчены салонные текстуры.

Скриншот с ФПС на автостанции со стандартным Мерсом и данным ЛиАЗом. Прибавка правда в 2 кадра всего...ожидал большего, но в целом этот ЛиАЗ намного легче Мерседеса)

http://s3.uploads.ru/t/8Sv1K.png
http://s7.uploads.ru/t/htJCz.png

P.S. При необходимости могу её ещё дальше облегчить.

Отредактировано McLaren (2015-11-13 16:07:03)

92

McLaren написал(а):

В принципе, если есть огромное желание, то можно и самому на ней рассекать, но удовольствие сомнительное...т.к. вырезаны многие дополнительные элементы, а заместо них дыры или тёмные места на текстурах, но на АИ-автобусах этих "безобразий" не видно и в глаза не бросаются, а вообще упор был на максимально качественное сохранение кузова снаружи и основных элементов салона, что и нужно для трафика)
ХОФы работают на кодировках ANSI и юникод.
Список изменений:
- вырезаны неиспользуемые и ненужные кнопки, элементы декора, стрелки и индикаторы некоторых приборов, ибис, информатор, навигатор (оставлен корпус только), салонные элементы(металлические окантовки, сидушки откидные, поручни немного и вообще прочие ненужные для АИ автобуса элементы)
- облегчена папка с моделью - удалены неиспользуемые и вырезанные 3D элементы из прописки.
- удалено пачканье автобуса.
- облегчены салонные текстуры.
Скриншот с ФПС на автостанции со стандартным Мерсом и данным ЛиАЗом. Прибавка правда в 2 кадра всего...ожидал большего, но в целом этот ЛиАЗ намного легче Мерседеса)

P.S. При необходимости могу её ещё дальше облегчить.

Отредактировано McLaren (Сегодня 16:07:03)

Супер! Нужно будет воткнуть его в рафик! Спасибо .уважаемый McLaren! :-)

93

Нашел косяк маршруты то у АИ Рассыпались ХЕ-ХЕ-ХЕ

94

Вот и прыгаем на карте надо починить

95

Ilias написал(а):

Нашел косяк маршруты то у АИ Рассыпались ХЕ-ХЕ-ХЕ

Что подразумевается под этим? Проблема с автобусом, который выше выложил?

Ilias написал(а):

Вот и прыгаем на карте надо починить

Ждём авторского исправления, там получше ситуация должна быть)

96

Ilias написал(а):

Замечена просадка на остановке налоговая на маршруте 16 к

Просадка у налоговой связана с 23-х этажным домом. Ведется работа над этим.

97

McLaren написал(а):

Моментальная скорость, огромное спасибо =)

98

нет просто роут идет прерывается и идет дальше путь для роута

99

and-berd написал(а):

Просадка у налоговой связана с 23-х этажным домом. Ведется работа над этим.

Я когда карты редактировал, так же замечал, что проблема в каком ни будь доме или заборе из-за которого кадры проседают сильно...при этом такие объекты ни чем особо не отличаются от аналогичных...

and-berd написал(а):

Моментальная скорость, огромное спасибо =)

Да не за что, но надо чтоб ещё кто-то потестил его...ибо у меня если всё отлично с ним, у другого может что-то и не работать)

Ilias написал(а):

нет просто роут идет прерывается и идет дальше путь для роута

Это в редакторе что ли?

100

McLaren написал(а):

Я когда карты редактировал, так же замечал, что проблема в каком ни будь доме или заборе из-за которого кадры проседают сильно...при этом такие объекты ни чем особо не отличаются от аналогичных...

Да не за что, но надо чтоб ещё кто-то потестил его...ибо у меня если всё отлично с ним, у другого может что-то и не работать)

Это в редакторе что ли?

Да елки как то так

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » солнечногорск 2.6