omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » солнечногорск 2.6

солнечногорск 2.6

Сообщений 131 страница 140 из 186

131

Помогите пожалуйста, после установки карты все остальные карты перестали работать, чистое небо, в том числе и на стандартном Берлине. Сам же Солнечногорск работает.

132

Barada0770 написал(а):

все остальные карты перестали работать

Значит так ставил, что что-то повредил

133

and-berd написал(а):

Значит так ставил, что что-то повредил

Спасибо КЭП

134

Barada0770 написал(а):

Помогите пожалуйста, после установки карты все остальные карты перестали работать, чистое небо, в том числе и на стандартном Берлине. Сам же Солнечногорск работает.

Лог то ваш можно глянуть?
От незапускающихся карт естественно) Только под спойлер его....

135

Barada0770

McLaren написал(а):

Лог то ваш можно глянуть?
От незапускающихся карт естественно) Только под спойлер его....

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

136

and-berd,  спасибо за версию на ОМСИ 2! Давно мечтал ее затестить. Карта норм пошла, но вот не задача, МУ не работает ни на одном автобусе. Как можно решить эту проблему?

И вопрос про нереальный маршруты, местность где идет 23 и 26 автобусы, она реальна?

137

Barada0770
В логе есть ответ на ваши проблемы:  "If you are loading an original map (Spandau or Grundorf), please repair OMSI with the original setup."

А по существу 2 противоположных варианта может быть:
1) Возможно устанавливая эту карту, она подтянула объекты с первой части омси, и они не хотят работать на второй части. Я вам в личку скину все файлы, на которые у вас игра жалуется, если не поможет, то тогда вариант номер 2) В портированной версии карты для второй омси некоторые объекты могли быть использованы с самой последней версии игры 2.2.032, которые на предыдущих корректно не работают. У вас же версия игры 2.2.027.

И вариант 3 - самый радикальный и действенный, это игру переставить)

138

Фима написал(а):

где идет 23 и 26 автобусы, она реальна?

Да, не реальная только 28 в лесу. Все остальное в точности, 23 маршрут в новой версии будет убран, будет вместо него реальный аналог -21.

139

Птиц я жду новую версию думаю как бы сделать Вояж и Hundai мне бы исходники нефаза

140

and-berd написал(а):

Короче, народ. Кто хочет 300р на пиво - объявляю электронный аукцион.
Смотрите. на скрине два объекта. Елка и фонарики разноцветные. Про елку забыли. Огоньки отельный объект. у него нет текстур, виден только ночью, днем пусто. Нужно намутить такую тему с огоньками не под елочку , а в линию(чтобы над дорогой можно было повесить типа гирлянда)

*объект ,который на скрине - имеется в наличии.

можно файл объекта

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » солнечногорск 2.6