omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » солнечногорск 2.6

солнечногорск 2.6

Сообщений 171 страница 180 из 186

171

Борисыч написал(а):

Уперся в "стену" здесь:

"Стена" примерно по ширине автобуса. Слева,справа,спереди проезжаема (буквально кусок, а сколько досады     )

Это коллизия от остановочного павильона,в свойствах объекта просто пропиши [nocollision],коллизия исчезнет.

172

and-berd, Доработка карты идет или остановилась? Хотелось бы узнать, ждать ли 3.0 или просто доработку, оптимизация, работоспособные маршруты и.т.д

173

Max написал(а):

Это коллизия от остановочного павильона,в свойствах объекта просто пропиши [nocollision],коллизия исчезнет.

Нда..? Мне кажется, что это скорей всего коллизия не от павильона, а от этого большого здания с надписью "Новая волна". И насчет nocollision: еще бы знать, в какой папке этот павильон искать (или нужно именно карту в редакторе открывать?)

174

Борисыч написал(а):

Нда..? Мне кажется, что это скорей всего коллизия не от павильона, а от этого большого здания с надписью "Новая волна". И насчет nocollision: еще бы знать, в какой папке этот павильон искать (или нужно именно карту в редакторе открывать?)

Возможно что от большого здания,у меня нет этой карты,точно не знаю,но знаю что у этих остановочных павильонов точно была кривая коллизмя,так как я их использовал на своих картах,а чтобы узнать название объекта,конечно надо в редактор лезть,все названия ведь не запомнишь)))

175

Max написал(а):

Ясно, спасибо.

176

Zetixx написал(а):

Доработка карты идет

Доработка карты идет. После порта в омси2 многое что исправлено, расписание маршрутов поправлено, некоторые объекты в тяжелых местах карты облегчены, построен новый полноценный пригородный маршрут длинною в час.

Борисыч написал(а):

Мне кажется, что это скорей всего коллизия не от павильона, а от этого большого здания с надписью "Новая волна"

Пропишу [nocollision] и там и там. Эти здания делал не я, поэтому все возможно)

Max написал(а):

в свойствах объекта просто пропиши [nocollision]

он же в sco прописывается , правильно?

Отредактировано and-berd (2016-02-07 11:58:17)

177

and-berd написал(а):

Доработка карты идет. После порта в омси2 многое что исправлено, расписание маршрутов поправлено, некоторые объекты в тяжелых местах карты облегчены, построен новый полноценный пригородный маршрут длинною в час.

Пропишу [nocollision] и там и там. Эти здания делал не я, поэтому все возможно)

он же в sco прописывается , правильно?

Отредактировано and-berd (Сегодня 11:58:17)

Это отличная новость) С нетерпением ждём релиза)

178

and-berd написал(а):

[nocollision]

Да,[nocollision] прописывать в .sco,и есть ещё вопрос,ходят слухи что карта будет платная,это правда или очередной п****ж ?

179

Max написал(а):

Да,[nocollision] прописывать в .sco

ок, спасибо

Max написал(а):

,ходят слухи что карта будет платная

Для адекватных людей, которые не кричат как некоторые от своей криворукости, что "пачччч г*вно не качайтИ иго", она всегда будет бесплатной  :crazyfun:

180

and-berd написал(а):

Для адекватных людей, которые не кричат как некоторые от своей криворукости, что "пачччч г*вно не качайтИ иго", она всегда будет бесплатной

полностью согласен.спасибо за информацию.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » солнечногорск 2.6