omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » солнечногорск 2.6

солнечногорск 2.6

Сообщений 41 страница 50 из 186

41

Ilias написал(а):

Взял и поставил москву Север 2.0
там есть русский язык но ветка тупиковая пробую иначе

стоит,но шрифтов нет,только иероглифы..

42

сергей что скажешь на это

43

убег ну ладушки скрин могешь оформить

44

Сергей спасибо за карту вот только все че нам советовал запихай в шапку чтобы остальные дров не наломали !!!

45

У меня не было проблем с картой, за исключением отсутствия конечных на МУ, но с этим вопрос был решен.
Короче я ставил карту так:
1) Т.к. у меня много карт установлено больших и не очень,то я сразу скачал maps адаптированный под омси два (в шапке темы это ссылка №3 - "карта для омси 2").
2) Запустил карту, она естественно загрузилась с ошибками (чистое небо) - миллион ошибок,нету объектов и.т.д.
3) Скачал версию 2.5, и поставил её БЕЗ ЗАМЕНЫ ФАЙЛОВ.
4) Накатил патч 2.6.1 С ЗАМЕНОЙ ФАЙЛОВ.
5) На всякий случай удалил Солнечногорск из папки maps, и по новой его поставил, это в шапке ссылка №3 - "карта для омси 2".
6) Раскидал ХОФы по нужным мне автобусам.
7) PROFIT! Отличная карта, перекочевавшая в ОМСИ 2 благодаря sergey1971)

P.S. У меня шрифты стоят от Омнинска 5.1.050. И они отлично работают и с картами "Москва СЗ", "Чугуев 2.0", и теперь и с Солнечногорском)

P.P.S. Народ, делайте бэкап шрифтов,ибо бывает, после установки карты или автобуса, они свои шрифты ставят и потом на других картах или с автобусами проблемы начинаются с крякозябрами и тому подобным.

46

McLaren написал(а):

У меня не было проблем с картой, за исключением отсутствия конечных на МУ, но с этим вопрос был решен.
Короче я ставил карту так:
1) Т.к. у меня много карт установлено больших и не очень,то я сразу скачал maps адаптированный под омси два (в шапке темы это ссылка №3 - "карта для омси 2").
2) Запустил карту, она естественно загрузилась с ошибками (чистое небо) - миллион ошибок,нету объектов и.т.д.
3) Скачал версию 2.5, и поставил её БЕЗ ЗАМЕНЫ ФАЙЛОВ.
4) Накатил патч 2.6.1 С ЗАМЕНОЙ ФАЙЛОВ.
5) На всякий случай удалил Солнечногорск из папки maps, и по новой его поставил, это в шапке ссылка №3 - "карта для омси 2".
6) Раскидал ХОФы по нужным мне автобусам.
7) PROFIT! Отличная карта, перекочевавшая в ОМСИ 2 благодаря sergey1971)

P.S. У меня шрифты стоят от Омнинска 5.1.050. И они отлично работают и с картами "Москва СЗ", "Чугуев 2.0", и теперь и с Солнечногорском)

P.P.S. Народ, делайте бэкап шрифтов,ибо бывает, после установки карты или автобуса, они свои шрифты ставят и потом на других картах или с автобусами проблемы начинаются с крякозябрами и тому подобным.

А с отключенными столкновениями катаешься или с включенными?

47

hrom201 написал(а):

А с отключенными столкновениями катаешься или с включенными?

Отключены.

48

Дорогие жители форума я нашел решение нужны автобусы у которых МУ жрет юникод и все проблема конечных решена

49

Ilias написал(а):

Дорогие жители форума я нашел решение нужны автобусы у которых МУ жрет юникод и все проблема конечных решена

а с посадкой пассажиров проблема осталась? Установил шрифты Омнинска, конечные не изменились...

50

Mihail написал(а):

а с посадкой пассажиров проблема осталась? Установил шрифты Омнинска, конечные не изменились...

Хоф-файл сохрани в юникоде.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » солнечногорск 2.6