omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » сообщения администрации форума » технические вопросы

технические вопросы

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

WTF написал(а):

Внимание!
При переходе на OMSIMOD.RU и на сайт Макса и последующем выборе нужного раздела обнаружена переадресация на фальшивый сайт с рекламой чудодейственного средства для старпёров. Adblock, Adblock plus и Adguard антибаннер включены.
Будьте бдительны!!!

Отредактировано WTF (Сегодня 14:30:23)

ХЗ,У меня нет такой фигни)))

2

у меня тоже нет такого)

тебя подводит таргетинг рекламы)))

3

И у меня все сайты открываются нормально, никакой рекламы)

4

у меня на омсимоде даже адблок отключен, все нормально работает ... одно время была проблема со скоростью открывания страниц, но сейчас все норамльно ... решили вопрос ...

если срабатывает редирект, нужно искать вирусню, было такое с браузером опера как то давно, но там редиректил все сайты подряд на один сайт с рефератами ...

5

Подтверждаю, проверено на чужом ПК. Chrome в режиме инкогнито. Первый запуск omsimod и первый выбор любого пункта форума.

6

WTF написал(а):

Подтверждаю, проверено на чужом ПК. Chrome в режиме инкогнито. Первый запуск omsimod и первый выбор любого пункта форума.

лечите компы тогда, раз у вас проблемы  ... только ты жалуешься на такую проблему, значит это не носит массовый характер

7

технические вопросы

8

Проблема решена. Сайт - фальшивка успешно внесён в чёрный список.

9

При переходе с ЛС на главную страницу система что-то неожиданно начинает грузить на комп...
Нервничаю - реклама? А если нет - вирус, к примеру?

Отредактировано Passenger Bus (2015-12-17 15:15:26)

10

У вас что-то на компьютере шалит...

У меня такого не наблюдается - Win 7 x64, Win XP x86. Браузеры: Chrome, Opera 12, Opera 32.
С телефона так же никаких проблем. Браузеры: Safari, Opera mini.

Вы здесь » omsimod.ru » сообщения администрации форума » технические вопросы