omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » LiAZ Pack MSK my decent versi

LiAZ Pack MSK my decent versi

Сообщений 21 страница 30 из 35

1

В последнее время стал всё чётче прослеживаться нездоровый интерес наших посетителей к Ikarusу 280.33О. К этому шумному, медленному и с.. холодному автобусу.
Сам конечно люблю этот автобус, но сколько можно-то?!
Хватит это терпеть!!!

Вот четыре современные и надёжные машины (5292.22 2011 и 2012 года, 5292.30 2013 года, 6213.22 2013 года), отвечающие всем нормам и требованиям.

Сами моды не новые, но качество их исполнения во-первых заставляет задуматься, а во-вторых оставляет позади многие свежие поделки.

Some screenshots

http://s6.uploads.ru/t/t72Ic.pnghttp://s7.uploads.ru/t/4X1dT.png
http://s7.uploads.ru/t/BtFYy.png
http://s3.uploads.ru/t/FBUlo.png
http://s3.uploads.ru/t/hHQbB.png

Что нами сделано:

1. Как ни странно, убрана кривая прописка текстур и почти все иные ошибки (а они были). Это повлияло, пусть и незначительно, на стабильность их работы: меньше будут скакать на крупных городских картах;

2. Недостающие в прописке звуки заменены на пустые;

3. Убраны левые перекраски. Только московский стандарт;

4. Никакого колхоза, только текстурка магнитолы (дабы скучно не было).

Недостатки: модель 5292.30 слишком резво разгоняется. Не буду против, если кто-нибудь это подправит.

Рекомендации:

1. Не спешите писать здесь "АВТоБуС ШлАк Он НЕ еДет111". Сперва прогрейте машину, дайте воздуху накачаться, кнопку D нажимайте одновременно с тормозом;

2. Гармошку ставьте вместе с 5292 2011 года - она завязана на скрипты и звуки этой модели;

3. Всё (кроме гармошки ессно) идёт на 1.04 и 1.06

Пару слов об авторах: без сомнения - это прекрасные, ответственные и трудолюбивые люди, но их имена, к сожалению, мне не известны.

Итог: Современные добротные машины, с хорошой плавностью хода и уютными салонами.

Для себя и для трафика.

Не для калькуляторов.

На данном сайте не замечены ранее. СтОят того, чтобы скачать и принять на баланс в свой автопарк.

Ключи от всех

Лёгкой вам дороги, мужчины!

21

Версия игры 2.1993. автобус скачивал отсюда.

22

Dmitriy2 написал(а):

Везет тебе... у тебя все это работает. А у меня почему-то нет... Завожу мотор,включаю кнопки:1)подогрев,2)шестеренки,3)обдув,4,5)печки салонов. А вот на 6213.20 все работает и иней с запотеванием исчезает! Кстати - иней с бокового окна водителя не исчез и у тебя! Он очень мешает,когда едешь вечером. Не видно левое зеркало заднего вида. Я тут вот что подумал... Что если подменить текстуру инея - дождем? В дождик все видно,да и это реалистично на этих автобусах. В реале они теплые!

Отредактировано Dmitriy2 (Сегодня 20:40:57)

Можно разделить его от всех остальных окон, ибо скорее всего оно одним элементом и сделано и сделать как вы предлагаете, но...
У меня на 6213.20 кстати кабина вся отпотевает вроде...И левые окошки и лобовое и на дверях водительских снега нету)Дождик есть, а снега нет, но так они запотевают)

Мур написал(а):

а у вас версии одинаковые?

У меня игра версии 2.2.032. Сам автобус скачан с омси2мод ру, сначала в паке 5292-х шёл и недавно отдельно перекачал с модифицированными звуками, оттуда же)

23

Я думаю,что версия игры здесь не причем. Мне кажется,что автобус требует доработки. Наверное,лучше было бы отделить кабину от салона и сделать как на 6213.20. Кстати,там печки-зверь!!! Но нет конвекты. Кстати,со всеми включенными клавишами(обдув стекла,печки салона,подогрев мотора,шестеренки и конвекта на +25(до кучи)) у меня так и не поднимается температура в салоне выше -2.Может попробовать изменить значения цифр в файле heizug.constfile?

24

Dmitriy2 написал(а):

Я думаю,что версия игры здесь не причем. Мне кажется,что автобус требует доработки. Наверное,лучше было бы отделить кабину от салона и сделать как на 6213.20. Кстати,там печки-зверь!!! Но нет конвекты. Кстати,со всеми включенными клавишами(обдув стекла,печки салона,подогрев мотора,шестеренки и конвекта на +25(до кучи)) у меня так и не поднимается температура в салоне выше -2.Может попробовать изменить значения цифр в файле heizug.constfile?

Странно...я сегодня включал его, автопогоду(Санкт-Петербург) -10, снег, скользко...автобус от -10 салон нагрел до +19, и это не предел был, я потом выключил печки и котёл...
Видимо версия автобуса странная, попробуйте с другого места скачать и проверить)

25

попробую сегодня.

Отредактировано Мур (2016-01-22 05:32:38)

26

скачал и оттуда и отсюда. Поведение как Дмитрий описывает. ко всему прочему у местного нет индикации на пульте кондиционера (наверху кабины, хотя ИМХО они оба не рабочие) и в окошке спидометра.

27

А у меня есть версия этого автобуса,где кондиционер,или как автор заявляет,климатическая установка работает. Но с печкой попробую поковырять настройки.

28

По-моему надо попросить McLarena выложить свою версию 6213...

29

Dmitriy2, Мур
Пожалуйста...6213.22.
Отвязан от пака 5292, идёт как самостоятельная модель + новые звуки.
Единственное, он идёт "как есть", то бишь я с ним не работал, лог не чистил, и.т.д. А ешё у него со скриптами коробки что-то...А конкретно: запускаем игру, выбираем автобус этот, ездим, потом выходим из игры или сохраняемся, пытаемся загрузить игру и у нас ошибка вылезает. Но думаю там недолго исправить)

30

Ну и как это объяснить? Вполне греется. Да, иней не уходит, часть систем не работает, но тепло!...

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » LiAZ Pack MSK my decent versi