omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Scania CityWide

Scania CityWide

Сообщений 11 страница 20 из 24

1

http://s2.uploads.ru/t/s9h5I.jpg
http://s3.uploads.ru/t/zhXLn.jpg

Involved persons:

Model: Alterr
Model changes: Wizard
Textures: Alterr, Homery
Script base and sounds: authors of SU18
Handling: Wizard
Engine sounds: Wallace Machado
Scripts for Citywide: Wizard
Betatesters: O530 Citaro, Rene Demski, Aleksei2506

скачать

Ссылка

11

Я думал что он будет платным. Чтож повезло!

12

McLaren написал(а):

как устранить её, не нажимая ALT, и потом ключ гаечный)

Если я правильно помню, с аддоном (или с паком Солярисов BVG) шла инструкция по устранению генерируемых неисправностей. В частности, там говорилось, что при появлении подобного значка надо остановиться, включить аварийку, заглушить двигатель и отключить питание. Через некоторое время автобус снова завести... За это самое "некое время" неисправность как бы устраняется водителем.

13

McLaren написал(а):

Я старым добрым способом через ALT, всё работает)

спасибо за ответ

14

McLaren написал(а):

Да, на самых последних из трёх поколений на гармони и обычном то же, что и у вас было...

Да, что с движком проблемы это понятно по значку...знать бы причины её появления, и что делать чтоб не появлялась вновь...ну и как устранить её, не нажимая ALT, и потом ключ гаечный)

А в настройках состояние автобуса не пробовал менять? может поможет?

15

Max написал(а):

А в настройках состояние автобуса не пробовал менять? может поможет?

У меня всегда стоит на отличном.

16

o.O вот это отстал. Так его ждал, и чуть не про... фукал

17

кто подскажет почему он иногда прыгает при остановках?

18

RaBBiT написал(а):

кто подскажет почему он иногда прыгает при остановках?

В каком смысле при остановках?
1)Если речь о торможении со скорости, то у него с тормозами как-то жёстко всё сделано...АБС срабатывает очень рано и автобус начинает дёргаться. При этом сила торможения мягко говоря не впечатляет... надо прописку править и скрипты корректировать.
2)У вас падает фпс и прыжки начинаются? Надо настройки в игре снижать, менять железо на более мощное, автобус облегчать или карту.
3)Бывает при торможении автобус как бы подёргивает и он еле еле движется, надо отпустить тормоз, и проехав буквально на сантиметр вперёд снова на тормоз нажать.
4)Вы заезжаете на поребрик или колёсами съезжаете с дороги, если покрутить видом снаружи (кнопка F3), то можно заметить как колесо прыгает.

19

McLaren написал(а):

В каком смысле при остановках?
1)Если речь о торможении со скорости, то у него с тормозами как-то жёстко всё сделано...АБС срабатывает очень рано и автобус начинает дёргаться. При этом сила торможения мягко говоря не впечатляет... надо прописку править и скрипты корректировать.
2)У вас падает фпс и прыжки начинаются? Надо настройки в игре снижать, менять железо на более мощное, автобус облегчать или карту.
3)Бывает при торможении автобус как бы подёргивает и он еле еле движется, надо отпустить тормоз, и проехав буквально на сантиметр вперёд снова на тормоз нажать.
4)Вы заезжаете на поребрик или колёсами съезжаете с дороги, если покрутить видом снаружи (кнопка F3), то можно заметить как колесо прыгает.

Когда автобус стоит иногда его начинает трясти, а иногда подпрыгивает на месте но не высоко

20

RaBBiT написал(а):

Когда автобус стоит иногда его начинает трясти, а иногда подпрыгивает на месте но не высоко

Тряску на месте могу объяснить сыростью модели и некоторыми багами игры, а вот прыжки, это фпс наверно упал,кстати сколько он во время прыжков у вас?
По делу если, то моделька не для калькуляторов.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Scania CityWide