omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Man nl 202

Man nl 202

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Dizel1999, на дату выхода модели посмотри. Она делалась ещё задолго до выхода 2-й ОМСИ.

12

Здравствуйте, у кого-нибудь остался перевод текстур MAN NG272? Очень бы хотелось посмотреть на эту работу.

13

Здравствуйте, можно ли узнать, есть ли на этот автобус МКПП? Очень уж хотелось бы сделать "колхоз" на автобус и что бы там МКПП был

14

AlexMite написал(а):

Здравствуйте, можно ли узнать, есть ли на этот автобус МКПП? Очень уж хотелось бы сделать "колхоз" на автобус и что бы там МКПП был

Он с АКПП, но можно взять скрипты коробки и саму "кочергу" с другого автобуса (с MAN SL202, например).

15

Волговод написал(а):

Он с АКПП, но можно взять скрипты коробки и саму "кочергу" с другого автобуса (с MAN SL202, например).

Не могу понять какие файлы брать

16

AlexMite написал(а):

Не могу понять какие файлы брать

Те, которые начинаются с "Antrieb". Это и есть скрипты коробки.

17

Волговод написал(а):

Те, которые начинаются с "Antrieb". Это и есть скрипты коробки.

И что с ними делать?

18

AlexMite написал(а):

И что с ними делать?

Берёшь эти скрипты и закидываешь в папку с NL202. А вообще, не вижу смысла переводить автобус с АКПП на механику. Автоматическая коробка удобнее же.

19

LIAZ51RUS написал(а):

Приветствую!Автобус великолепен,единственное что хочу спросить это IBIS, у меня стандартная версия,не могу вбить конечные остановки...маршрут прописывается,route фальшивый кричит,что на GRUNDORF что на BERLIN-SPANDAU,как быть?

А ты HOF-файл вставил в папку с автобусом?

20

Мяу написал(а):

А ты HOF-файл вставил в папку с автобусом?

Сейчас бы в августе 2017-го отвечать на посты трёхлетней давности...

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Man nl 202