omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Ikarus 256 50

Ikarus 256 50

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

https://pp.vk.me/c628222/v628222593/1ffc9/1TpvIo6kdo0.jpg

Доброго времени суток. Представляю мою очередную работу, которая пошла по рукам. Икарус 256.50.

Выкладываю ее с той целью, чтобы у "многоуважаемых" сливал не было возможности его продать и т.п.

Обвинять конкретно кого-то не могу, т.к. товарищ Рома Кириенко партизанит. Но хочу сказать, что на этом я прекращу свою деятельность в конвертах и пр. Тем более она многим не нравилась, так что, ликуйте. А кто чем-то недоволен- все вопросы к Кириенко и тем, кто пустил его по рукам.

Много рассказывать не буду. Сами всё увидите.Ссылка ведет на папку Облака Mail. Там выбираете, машина для какой версии ОМСИ вам нужна.
Подробные инструкции найдёте в архиве.

За основу модели взят Ikarus 256.
Скриптовой и звуковой базой послужил Ikarus 250.93

Благодарю за участие в работе таких людей как Kinst, Егор Дёмов, Ринат Хуснетдинов и ... может кого-то забыл.

Катайтесь на здоровье, косяки правьте сами. Всего доброго!

Ссылка

2

Машина отличная, только одна проблемка

скрин проблемы

http://s8.uploads.ru/t/Ub7DM.png

лог говорит следующее:
157 10:46:49 -  -     Warning:       Error while loading script const file vehicles\Ikarus 256.50\\

Машину переустанавливал, скрипты ставил и из первой и из второй части - результата нет.

3

WTF написал(а):

Машина отличная, только одна проблемка

лог говорит следующее:
157 10:46:49 -  -     Warning:       Error while loading script const file vehicles\Ikarus 256.50\\

Машину переустанавливал, скрипты ставил и из первой и из второй части - результата нет.

Странно, у меня запустился без каких либо нареканий. А у вас в самой игре при выборе автобуса окошки с ошибкой не появляются?

4

McLaren написал(а):

Странно, у меня запустился без каких либо нареканий. А у вас в самой игре при выборе автобуса окошки с ошибкой не появляются?

При выборе как раз и ошибка. Закрываю её появляется автобус. Но игру "с последнего места" с этим Икаром уже не запустишь.

5

WTF написал(а):

При выборе как раз и ошибка. Закрываю её появляется автобус. Но игру "с последнего места" с этим Икаром уже не запустишь.

Так а что в ошибке то написано?
В логе она отображает общую ошибку, а при запуске автобуса пишет конкретно что не так.

6

Всё. Скрипты пересохранил в Юникоде. Теперь проблема Номер два - нет звуков у машины, хотя сами звуки в папке есть и схема прописана верно.

7

WTF написал(а):

В общем скидываю набор скриптов с сопутствующими им файлами которые у меня стоят. Ошибок ни при выборе автобуса, ни при запуске игры не вылезает.
В логе несколько строчек с жалобами на текстуры, но не критично.

Ставить с заменой файлов.

P.S. у меня со звуками так же порядок.

Отредактировано McLaren (2016-04-06 17:05:32)

8

McLaren написал(а):

В общем скидываю набор скриптов с сопутствующими им файлами которые у меня стоят. Ошибок ни при выборе автобуса, ни при запуске игры не вылезает.
В логе несколько строчек с жалобами на текстуры, но не критично.

Ставить с заменой файлов.

P.S. у меня со звуками так же порядок.

Отредактировано McLaren (Сегодня 17:05:32)

Машина запускается без ошибок, скрипты помогли, но звуков нет o.O

9

WTF написал(а):

Машина запускается без ошибок, скрипты помогли, но звуков нет

И мой звуковой файлик:
https://yadi.sk/d/GaI5QndEqnZqs

Кидать по пути с заменой: "Vehicles\Ikarus 256\Sound\"

10

У меня сразу без ошибок запустился. Правда там КПП без автосцепления. Что не приятно.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Ikarus 256 50