omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Ikarus 256 50

Ikarus 256 50

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

https://pp.vk.me/c628222/v628222593/1ffc9/1TpvIo6kdo0.jpg

Доброго времени суток. Представляю мою очередную работу, которая пошла по рукам. Икарус 256.50.

Выкладываю ее с той целью, чтобы у "многоуважаемых" сливал не было возможности его продать и т.п.

Обвинять конкретно кого-то не могу, т.к. товарищ Рома Кириенко партизанит. Но хочу сказать, что на этом я прекращу свою деятельность в конвертах и пр. Тем более она многим не нравилась, так что, ликуйте. А кто чем-то недоволен- все вопросы к Кириенко и тем, кто пустил его по рукам.

Много рассказывать не буду. Сами всё увидите.Ссылка ведет на папку Облака Mail. Там выбираете, машина для какой версии ОМСИ вам нужна.
Подробные инструкции найдёте в архиве.

За основу модели взят Ikarus 256.
Скриптовой и звуковой базой послужил Ikarus 250.93

Благодарю за участие в работе таких людей как Kinst, Егор Дёмов, Ринат Хуснетдинов и ... может кого-то забыл.

Катайтесь на здоровье, косяки правьте сами. Всего доброго!

Ссылка

21

То есть вы (все) хотите сказать, что это лучший автобус 25* серии? Раз к нему столько внимания.

22

Мур написал(а):

То есть вы (все) хотите сказать, что это лучший автобус 25* серии? Раз к нему столько внимания.

Лучшие 25* - сделаны Артемом, а это - сырая бета- версия, на которую слетелись, как мухи на 💩

23

WTF написал(а):

Лучшие 25* - сделаны Артемом, а это - сырая бета- версия, на которую слетелись, как мухи на 💩

Ну вообще это тоже сделано Артёмом.

24

Мур написал(а):

Модель вышла,вот и обсуждаем) так всегда с новой моделью. Если по существу все одно и тоже,сугубо моё мнение.,что 250.59 что 256 одинаково все.

25

Волговод, Мур, предполагалось, что модель будет дорабатываться дальше, но из за слива она вышла такой, какой была сделана на этот момент.
Работа над моделью командой полностью прекращена.

GAZelist написал(а):

на этом я прекращу свою деятельность в конвертах и пр. Тем более она многим не нравилась, так что, ликуйте. А кто чем-то недоволен- все вопросы к Кириенко и тем, кто пустил его по рукам.

GAZelist написал(а):

косяки правьте сами.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Ikarus 256 50