omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Ikarus 280.33

Ikarus 280.33

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

McLaren написал(а):

Были идеи сделать нечто подобное, но из-за жёстких привязок гос. номеров моделей, годов выпуска и перекрасок, было принято решение отказаться от такого варианта.
Так сказать классический вариант) Проверенный и временем и пользователями, и никаких проблем не доставляет никому с пропиской в трафик например)

Дело в том, что на наших поздних 280.33 чаще всего можно было встретить советские номера, которые у нас выдавались до начала 1997 года. Просто у меня возникла идея попробовать запилить свои перекраски, и в этом случае отсутствие сетваров для меня - это хоть и небольшой, но недочёт.

Отредактировано Волговод (2016-04-28 20:43:31)

12

Кстати, у меня такой баг возник с этим Икарусом: при открытой водительской двери остальные двери не открываются! А открывается только пассажирские створки передней двери. А ещё не откидывается держатель переднего маршрутника, хотя звук, что он откидывается, есть.

13

Странно. Проверил сейчас - все работает как задумано. Можно в личке пообщаться, сравнить настройки клавиш на двери.

14

Волговод написал(а):

Кстати, у меня такой баг возник с этим Икарусом: при открытой водительской двери остальные двери не открываются! А открывается только пассажирские створки передней двери. А ещё не откидывается держатель переднего маршрутника, хотя звук, что он откидывается, есть.

Аналогично, всё работает как и должно. А какой именно версии автобуса у вас данные баги?

15

Неплохой автобус)

16

Мур написал(а):

Странно. Проверил сейчас - все работает как задумано. Можно в личке пообщаться, сравнить настройки клавиш на двери.

McLaren написал(а):

Аналогично, всё работает как и должно. А какой именно версии автобуса у вас данные баги?

Беру свои слова обратно, на днях проверил автобус - с клавишами всё в порядке) У меня клавиши настроены так: Home - открыть все двери, кроме водительской; PgUp - открыть/закрыть водительскую дверь; PgDn - открыть/закрыть переднюю пассажирскую дверь; End - закрыть все двери.

17

Здравствуйте! планируете ли выпускать ещё  какие нибудь модели Икарусов? Cпасибо!

18

Планируем.

19

Автобус то неплохой а вот сама игра   Как то поставил   мод  Икарус Гармошка на Омси 2    Сразу начал мод прыгать в игре и завис     Я удалил игру и мод настроение на день испорчено

20

Сделай свой мод написал(а):

Автобус то неплохой а вот сама игра   Как то поставил   мод  Икарус Гармошка на Омси 2    Сразу начал мод прыгать в игре и завис     Я удалил игру и мод настроение на день испорчено

Так нечего максимальные настройки ставить... Я играю на ноутбуке с характеристиками слабее некуда (2 Гб оперативки и 2-ядерный процессор 2.16 ГГц), и ничего у меня не скачет. А Икарус из этой темы - вообще самый лёгкий из гармошек.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » Ikarus 280.33