omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » ПАЗ 32053 Элерон

ПАЗ 32053 Элерон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Согласно восторженным комментариям на нескольких сайтах, большинство аудитории сочло ПАЗ 32054, созданный Артёмом - лучшим из ПАЗиков.
Что же, пускай они так думают. Я же по-прежнему считаю лучшим - 3205 Вектора (Work,правда, к сожалению, уже не in progress).

Но, всё равно, хотелось чего-то нового, оригинального, что ли.
В общем я попытался "снять копию" со служебной машины организации, в которой мне довелось потрудиться.

ПАЗ 32053 г/н О634АО 777:

http://s6.uploads.ru/t/MQziX.png

http://sd.uploads.ru/t/SfE6J.png

http://s3.uploads.ru/t/iocDW.png

http://s3.uploads.ru/t/0pIFy.png

http://s7.uploads.ru/t/xdvFK.png

Что сделано:

1. Понятно, тюнинг;

2. Поменял звуки;

3. Постарался облегчить машину без потери качества (невидимые с места водилы детали, иная прописка зеркал).

В общем, машина оригинальная, будет получше всех общедоступных версий данного автобуса (всякие Рыжики, Пионеры, и прочий  ШКОЛхоз),
но на откровенно слабые ПК я бы её не советовал - всё же машина из-за запечки тяжёлая.
Недостатки - а как же - дальний свет (ничего не мог сделать с пропиской, как не пытался) "смотрит" чуть поверх ближнего; красивую мультиполигональную штору пришлось поменять на обычную, без висюлек - сильно проседала частота кадров; у меня не было исходника радар-детектора, поэтому он в автобусе отсутствует.

Коробка - 5-ступенчатая классическая механика с нормальным "мужским" сцеплением
На Местечке, с его резкими поворотами и неровными "военными" дорогами показал себя достойно.
В общем, качаем, тестируем, отписываемся в этой теме.

ключи

Удачной дороги!
Буду жив - буду выпускать обновления

2

небольшой вопрос, будут ли новые модели ПАЗа, модификаций разных годов?

3

1. Ждём сборник перекроенных ПАЗ-3204** от Вектора. Тема с ними чего-то удалена, но, судя по тем скринам, что мы видели - они уже почти готовы. Тот 3204, что есть сейчас не годится никуда. Не потому, что там не всё открывается или нажимается, а, в первую очередь, что сама модель выполнена просто огромной (поставьте его рядом с 3205 или же со стандартным Маном - всё увидите). В OMSI он выполнен где-то в масштабе 1,2 к 1.
На базе 3204** можно будет делать новые версии Векторов с новым салоном, межгород и т.д.
2. Авроры. Кто-то пытался, но пока всё тихо. Не ждите.
3. "Легендарный 672". Тот, что есть - очень стар и слаб в плане качества. Есть смысл предложить сделать его Лаймсу, специалисту по качественному ретро, (после окончания работы над ЗиСом), но тут всё зависит от его желания.
Короче, я не жду скорых релизов.

4

WTF написал(а):

1. Ждём сборник перекроенных ПАЗ-3204** от Вектора. Тема с ними чего-то удалена, но, судя по тем скринам, что мы видели - они уже почти готовы. Тот 3204, что есть сейчас не годится никуда. Не потому, что там не всё открывается или нажимается, а, в первую очередь, что сама модель выполнена просто огромной (поставьте его рядом с 3205 или же со стандартным Маном - всё увидите). В OMSI он выполнен где-то в масштабе 1,2 к 1.
На базе 3204** можно будет делать новые версии Векторов с новым салоном, межгород и т.д.
2. Авроры. Кто-то пытался, но пока всё тихо. Не ждите.
3. "Легендарный 672". Тот, что есть - очень стар и слаб в плане качества. Есть смысл предложить сделать его Лаймсу, специалисту по качественному ретро, (после окончания работы над ЗиСом), но тут всё зависит от его желания.
Короче, я не жду скорых релизов.

В одной из групп ВК когда-то давно я видел скрины ПАЗа-3205 от Гены Шаблинского, но по нему сейчас всё тихо. Хотя тот ПАЗ по качеству куда лучше, чем аналогичные автобусы от Лактионова, Вектора и прочих.
А вообще, небезызвестный Никита Липунов доделывает новую версию Икаруса 280.02, но о релизе пока рано говорить.

5

WTF написал(а):

Согласно восторженным комментариям на нескольких сайтах, большинство аудитории сочло ПАЗ 32054, созданный Артёмом - лучшим из ПАЗиков.
Что же, пускай они так думают. Я же по-прежнему считаю лучшим - 3205 Вектора (Work,правда, к сожалению, уже не in progress).

Но, всё равно, хотелось чего-то нового, оригинального, что ли.
В общем я попытался "снять копию" со служебной машины организации, в которой мне довелось потрудиться.

Что сделано:

1. Понятно, тюнинг;

2. Поменял звуки;

3. Постарался облегчить машину без потери качества (невидимые с места водилы детали, иная прописка зеркал).

В общем, машина оригинальная, будет получше всех общедоступных версий данного автобуса (всякие Рыжики, Пионеры, и прочий  ШКОЛхоз),
но на откровенно слабые ПК я бы её не советовал - всё же машина из-за запечки тяжёлая.
Недостатки - а как же - дальний свет (ничего не мог сделать с пропиской, как не пытался) "смотрит" чуть поверх ближнего; красивую мультиполигональную штору пришлось поменять на обычную, без висюлек - сильно проседала частота кадров; у меня не было исходника радар-детектора, поэтому он в автобусе отсутствует.

Коробка - 5-ступенчатая классическая механика с нормальным "мужским" сцеплением
На Местечке, с его резкими поворотами и неровными "военными" дорогами показал себя достойно.
В общем, качаем, тестируем, отписываемся в этой теме.
Буду жив - буду выпускать обновления

1.Буду жив - буду выпускать обновления даже не вздумай, кто же будет нормальные автобусы делать? )))
2.Очень хороший пазик, тяжеловат, но того стоит. Рыжики снес сегодня нафиг.
Кстати, что с зеркалами намутил, как победил проблему падения FPS из-за них?

Отредактировано demon179 (2016-09-09 07:27:49)

6

зеркала - упростил прописку:

[add_camera_reflexion]
-1.46962
3.06609
2.15697
0
52
167
4

[add_camera_reflexion]
1.3389
2.86359
2.32723
0
48
212
-7

[add_camera_reflexion]
-0.0194355
3.12076
2.45919
0
52
201
-8
0.20

[add_camera_reflexion]
1.13472
2.65727
2.63462
0
90
-90
-45
0.20

7

WTF
как повысить скорость открывание дверей ширмы?

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » ПАЗ 32053 Элерон