omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Рундорф

Рундорф

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Карта просто супер!

22

инет тупит. сейчас не могу залить доп для карты. ЖДИТЕ ЗАВТРА

23

Извините пожалуйста..... А перекрестков нет из за дополнительных текстур?(новенький)

24

Denis написал(а):

Извините пожалуйста..... А перекрестков нет из за дополнительных текстур?(новенький)

потому как нет объектов с карты ПРОВИНЦИАЛКА

25

o3eroff написал(а):

хороший маршрут - это из Грундорфа в Омсиково , остальное как-то убого

Ну  где то и да,ну а где то и нет,в общем неплохо,скажу так на 5-,минус местами пустовато по моему.

26

Заметил баг или глюк не знаю как правильно. Едешь себе по дороге никого не трогая потом бац..... столкновение(но не кого нет ) и видишь как с право отрываются от земли текстуры елей...деревьев 5 и летят через дорогу.  Потом пропадают сквозь асфальт и ты едешь спокойно себе дальше. Что это????

27

Denis написал(а):

Заметил баг или глюк не знаю как правильно. Едешь себе по дороге никого не трогая потом бац..... столкновение(но не кого нет ) и видишь как с право отрываются от земли текстуры елей...деревьев 5 и летят через дорогу.  Потом пропадают сквозь асфальт и ты едешь спокойно себе дальше. Что это????

скачай дополнение из темы карта провинциалка/авторский раздел

данное дополнение устраняет кривые коллизии объектов.

28

vektor написал(а):

сегодня часов в 22,22 будет небольшое исправление к карте. я включу эту папку в этот архив

vektor, отдельно ссылки не вижу - значит, надо заново перекачивать архив с картой?

29

Кинст написал(а):

vektor, отдельно ссылки не вижу - значит, надо заново перекачивать архив с картой?

дополнение исправляющее отсутствие текстур на высоковольтных столбах и скоростной режим трафика на трассе до Омсиково, также вложена папка с перекрестками (для тех у кого нет объектов от карты Провинциалка.

http://depositfiles.com/files/t1z1bxu5q

я уже карту поместил в раздел с картами. все допы дам.

30

vektor, спасибо. Уже скачал. Пока не опробовал (только запустил карту с новой карьеры - пока стою на автобазе).

По карте:
1. Хотелось бы убрать коллизию у этих кустарников, или убрать их чуть дальше от дороги - цепляюсь за них
http://img.pixs.ru/thumbs/6/7/7/omsi201210_4359350_6061677.jpg

2. Всё такие пересмотреть названия хотя бы конечных остановок, переименовав их с Кранкенхауз и Баурнхоф на что то русское.
3. Я не всю карту объехал, но... Всё таки тоже дам предложение - сделать на окраине города хотя бы один ж/д переезд.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Рундорф