omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » МАЗ-103 beta

МАЗ-103 beta

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

TopGear написал(а):

где его надо прописать?

Привет.

Запускаешь игру.
Заходишь в "настройки". Выбираешь "клавиатура". Далее "добавить клавишу" и открывается окно.
Там выбираешь V-<KY_bus_doorfront3>.Внизу в окошке "клавиша" выбираешь удобную тебе.Жмешь ОК. И все работает!

12

Привет!Хочу высказаться по поводу автобуса.

Хочу сказать автору модели и всем тем которые трудились над ней большое спасибо!
Автобус получился!!!
Заметил несколько недостатков:
1) не работают дворники от клавиатуры
2) неправильное отображение в зеркале заднего вида,которое в салон(двери слева,а должны быть справа)!
3) не работает кнопка ближнего света на панели приборов
4) не выбирается фиолетовая перекраска
5) текстуру букв ЭМУ можно ярче(при свете тускловато),а вот обычные МУ - отлично смотрятся!
6) планируется ли грязь?

Вообще-то вы молодцы!!!

13

Можно ли сделать чтобы двери открывались одновременно все двери?

14

Dmitriy2 написал(а):

Привет.

Запускаешь игру.
Заходишь в "настройки". Выбираешь "клавиатура". Далее "добавить клавишу" и открывается окно.
Там выбираешь V-<KY_bus_doorfront3>.Внизу в окошке "клавиша" выбираешь удобную тебе.Жмешь ОК. И все работает!

не получается, сделай скриншот

Отредактировано димон55 (2014-05-30 10:43:26)

15

TopGear написал(а):

Можно ли сделать чтобы двери открывались одновременно все двери?

Подпись автора
!

На приборной панели есть клавиша открытия всех дверей (кроме водительской створки).

16

atp24polishuk
из-за этой клавиши надо скрывать руль

17

димон55, ну я не пользуюсь этой клавишей. все равно через 1 дверь пассы не выходят.

И хотел спросить, действительно есть МАЗы с такой передней подвеской как на данном моде? А то я привык видеть полубалки :)

18

atp24polishuk написал(а):

димон55, ну я не пользуюсь этой клавишей. все равно через 1 дверь пассы не выходят.

И хотел спросить, действительно есть МАЗы с такой передней подвеской как на данном моде? А то я привык видеть полубалки :)

ты че незавимая передняя многорычажка характерная особенность 10Зего, какой пол между передини арками ровный в реале (если конечно ездил)  не замечал?  ;)

19

owl.33 написал(а):

ты че незавимая передняя многорычажка характерная особенность 10Зего, какой пол между передини арками ровный в реале (если конечно ездил)  не замечал?  ;)

Подпись автора

Возле тебя в воздухе должны летать красные буквы. Понял? Только они дохнут от выхлопа!©

Сарказм?  :glasses: Ездить-то ездил, да на одном уровне со средней площадкой, но тем не менее в реале такую подвеску пока не видел. Пишу потому, что мало ли технологии дошли.

20

owl.33 написал(а):

Подпись автора

Возле тебя в воздухе должны летать красные буквы. Понял? Только они дохнут от выхлопа!©

Сарказм?  :glasses: Ездить-то ездил, да на одном уровне со средней площадкой, но тем не менее в реале такую подвеску пока не видел. Пишу потому, что мало ли технологии дошли.

неа не сарказм, та неверн 104 видел (хотя...)

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » МАЗ-103 beta