omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » МАЗ-103 beta

МАЗ-103 beta

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

да,это маз 104

42

люблю этот бус) +++

43

Решил маз 2012 года на механику перевезти выдало http://sd.uploads.ru/2LvPT.jpg

Отредактировано Aleksei (2014-08-16 12:25:50)

44

Рабочая версия, уже не совсем beta, в чём-то лучше платников здесь

45

Не работает ссылка,перезалейте пожалуйста!!! :pained:

46

Четверть_Века написал(а):

Как бы их в трафик поставить? А то останавливается, открывает двери, но потом уже не закрывает и стоит на месте.

Так есть же в папке .bus файлы с подписью ai версии) Я их прописываю в траффик и всё ездит как надо)
http://sf.uploads.ru/t/7bC4r.jpg

P.S. Вечером могу залить папку с этими МАЗами, с исправленой пропиской, звуками и там при выборе пары моделей вообще вылетала игра....вроде всё исправлено было, протестю и вечером, если нужно залью.

47

Согласен, я на таком же выбрал функцию "передать водителю", и проследил до следующей остановки, он остановился, но больше не поехал.

А с функцие передавать водителю я не тестил...прописывал на разные карты их - всё нормально, ездят как надо)
Проверю на своих сейчас. Какая конкретно модель нужна? Их там много....

48

А, такого варианта я не предусмотрел, значит и мои пойдут. Проверю на Рундорфе: у меня 2 модели, 103.465 с разными шторками и кучей номеров, сделанные как раз из аи-версий.

Не знаю в общем, я качал карту Украинскую какую то, и там были как раз для траффика ai версии .bus файлов, я их под замену своим и бросил.
Сейчас с передачей водителю проверю, отпишусь.

P.S. Так выкладывать вечером архив этот с МАЗами?

49

Как знаешь, почему нет, ведь если кому-то нужны МАЗы только для аи, чтобы их было уйма модификаций и раскрасок, да ещё исправленные...
А мои - просто поездить, без ошибок, со всякими шторками и т.п.

Окей, протестю щас, да залью к вечеру)
Взял 103.465 2009 обычный, не аи, всё настроил,прогрел, все дела, маршруты поставил, автобус другой по расписанию заменил, включил передать водителю, он взял уехал куда то...при этом он номер маршрута выключил и конечные поменял...

Я функцией передачи водителю не пользовался особо, поэтому не знаю что да как...он должен меня заменить полностью и по маршруту поехать с остановками? Я когда только омси 2 поставил и туда икарус 280 ставил, то же самое примерно было....всё настроил прогрел, передал водителю...то же самое было...по маршруту едет, но без остановок...

Касаемо прописи их в аи-лист, всё отлично. Ездят как надо и куда надо)

Отредактировано McLaren (2015-01-11 17:07:38)

50

Очень приятный пак из 13 МАЗов для себя и 9 МАЗов для траффика, с исправленными и добавленными звуками, выпрямленной  пропиской, русскими шрифтами на моделях с картонками, короче всем необходимым для работы...
Взято с первого поста этой темы, и...исправлено всё у всех моделей в данном паке. По крайней мере по ходу тестирования, я глюков не нашёл, а что нашёл, то исправил.
В папке с автобусом лежат .bus файлы для траффиковых автобусов, имена файлов начинаются на AI. В траффик прописывать их. 

МАЗы распаковать в Omsi\Vehicles\
И шрифты для русских надписей на картонках, распаковать содержимое с заменой в папку Omsi\Fonts\

Удачи на дорогах!

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » МАЗ-103 beta