omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Разбираем model.cfg » Прописка колес

Прописка колес

Сообщений 11 страница 18 из 18

1

Прописка колес

11

Моделлер написал(а):

1. В конфиге прописываются координаты центра колес из Дипа  где Origin Trans X Y Z    2. Что насчет модели готовои, то это уже в конфиге не подправишь никак.

Эх, жаль... Моделька хорошая пропадает. :( А переконвертировать возможно?

12

Ру19300 написал(а):

Моделлер написал(а):

1. В конфиге прописываются координаты центра колес из Дипа  где Origin Trans X Y Z    2. Что насчет модели готовои, то это уже в конфиге не подправишь никак.

Эх, жаль... Моделька хорошая пропадает. :( А переконвертировать возможно?

Готовую модель переконверчивать нельзя, там нету исходника 3DS. А вот свою модель сделать можно.

13

Ру19300 написал(а):

Эх, жаль... Моделька хорошая пропадает.  А переконвертировать возможно?

Конечно, можно переконвертить любую часть. Только если есть исходный файл х.   файлы O3D изменить нельзя только если заменить.
  А если нет исходной модели её можно скачать, подогнать координаты и сконвертить оттуда любую нужную часть.

Отредактировано _(tom)_ (2013-07-23 23:10:08)

14

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО КАК НАЧАТЬ ПРОПИСОВАТЬ ДЕТАЛИ В ПАПКУ С АВТОУСОМ И ЧЯСТИЧНО МЕНЯЯ ДЕТАЛИ ИЛЬ МОЖНО КАК ПОПРОЩЕ

15

Что делать? Я прописываю колёса, а в игре уже не кузова, и не колёс. Хотя до этого кузов был.

16

Demmer_2001 написал(а):

Что делать? Я прописываю колёса, а в игре уже не кузова, и не колёс. Хотя до этого кузов был.

скорей всего ты ошибся в цифрах у меня токое было перед тем как прописовать колесо может нужно будет нажать вотэто http://s5.uploads.ru/t/kFUuG.png

если ось не поцентру колеса и прописать оси x y z что получилось

17

александр89
Спасибо!

18

ребята доброго всем дня, подскажите пожалуйста, какой скрипт отвечает за устойчивость  автобуса на дороге, а то едешь зимой ну чересчур мой икарус кидает, хотя в реале этот автобус устойчивый даже зимой, не интересно как то ,даже на малой скорости ехать зимой не реально,заранее спасибо

Вы здесь » omsimod.ru » Разбираем model.cfg » Прописка колес