omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Редактор карт » Разбираем меню редактора карт

Разбираем меню редактора карт

Сообщений 31 страница 40 из 114

1

Вот оно наше меню, находится с право в окне редактора.

http://s3.uploads.ru/t/hrOnD.png

вот у нас открыта вкладка Tile

первой у нас тут кнопка Create New Tile Here
- нужно для того чтобы добавить еще один квадрат поверхности. чтобы добавить передвигаемся в редакторе на край квадрата (чуть зайдя за пределы квадрата) и жмем кнопку Create New Tile Here у вас добавится новый квадрат Tile другими словами.

Delete Tile - удаляет квадрат поверхности

Create Lightmap of this tile - добавляет на ваш tile световую карту так называемую, т.е. делает свет фонарей рассеиваемым и ярким.

Add water - добавляет воду

Remove water - удаляет воду с Тиля

31

Не у кого нет перекрёстка такого? :D  конвертеры карт называйтесь))

32

какого такого....

33

У меня проблема! Я сделал карту, но при входе пишет ошибку что не хватает сплайнов! А в списке сплайнов есть! Лишнего нету! Что делать? Как удалить сплайн которого не видно?

34

А как там расширить ландшафт.

35

Demmer_2001 написал(а):

А как там расширить ландшафт.

Вкладка Tile, кнопка Create New Tile Here. Переходишь камерой за край карты и нажимаешь кнопку.

Отредактировано ЛиАЗ 777 (2013-04-30 17:30:05)

36

У меня проблема. Редактирую стандартный Грундорф, проложил маршрут, но трафиковые бусы упёрто отказываются на новом маршруте выставлять номер и конечку - в результате они ходят порожняком. Сразу говорю, что всё сделал как надо: в расписании дефектов нет, в хофе все остановки прописаны верно(правда все новые(в том числе и конечка) имеют название на русском) и на карте все бусы появляются с нужным хофом(выставлял направление в ручную - маршрут ставится без проблем). %-)

37

Блин я тоже пытаюсь сделать свою карту и непонимаю как соеденить встречные сплайны

38

FireKot написал(а):

Блин я тоже пытаюсь сделать свою карту и непонимаю как соеденить встречные сплайны

Для этого в редакторе есть кнопка "complete to" .... Учите английский язык....

39

ЛиАЗ 777 написал(а):

У меня проблема. Редактирую стандартный Грундорф, проложил маршрут, но трафиковые бусы упёрто отказываются на новом маршруте выставлять номер и конечку - в результате они ходят порожняком. Сразу говорю, что всё сделал как надо: в расписании дефектов нет, в хофе все остановки прописаны верно(правда все новые(в том числе и конечка) имеют название на русском) и на карте все бусы появляются с нужным хофом(выставлял направление в ручную - маршрут ставится без проблем).

Значит у тебя в редакторе написано одно название конечной,а в хоф файле по другому немного....потому и в ручную выставляется конечная....а у других автобусов нет....У меня была такая ерунда)Сравнивай название конечных в хофе и в редакторе)

40

Lion написал(а):

У меня проблема! Я сделал карту, но при входе пишет ошибку что не хватает сплайнов! А в списке сплайнов есть! Лишнего нету! Что делать? Как удалить сплайн которого не видно?

Загрузить его заново,вручную,через редактор карт)

Вы здесь » omsimod.ru » Редактор карт » Разбираем меню редактора карт