omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Редактор карт » Делаем Аи лист

Делаем Аи лист

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

А ты в редакторе расписания эту аи группу для маршрута выбрал
В окошечке под кнопкой @Create@

12

Param написал(а):

А ты в редакторе расписания эту аи группу для маршрута выбрал
В окошечке под кнопкой @Create@

Подпись автора

Суздаль v1.0 - релиз 1 мая )))

Ну да...

13

Автобус кстати появился,но ездит как обычная машина.

14

то есть не по маршруту

15

Артём Лактионов написал(а):

Вероятно что у тебя ошибка в порядковом числе,  в таком случае можно просто поменять местами прописку машинки и автобуса

16

_(tom)_ написал(а):

Артём Лактионов написал(а):

Вероятно что у тебя ошибка в порядковом числе,  в таком случае можно просто поменять местами прописку машинки и автобуса

Попробую.Спасибо.

17

Здравствуйте! Ребят,у меня вопрос:я хочу,чтоб по одному маршруту ходил автобус,например,Лиаз 677м красно-белый гос.номер ХА712. Автобус есть. Перекраска такая и с таким названием есть. Гос.номер такой тоже есть! Но как прописать в аи-лист это-я не знаю... У меня получается прописывать просто Лиаз 677м и все,а такую конкретику я не могу понять! Но знаю,что это возможно! Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

18

Dmitriy2 написал(а):

Здравствуйте! Ребят,у меня вопрос:я хочу,чтоб по одному маршруту ходил автобус,например,Лиаз 677м красно-белый гос.номер ХА712. Автобус есть. Перекраска такая и с таким названием есть. Гос.номер такой тоже есть! Но как прописать в аи-лист это-я не знаю... У меня получается прописывать просто Лиаз 677м и все,а такую конкретику я не могу понять! Но знаю,что это возможно! Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

Я не специалист,но могу сказать точно что например в карте Омнинск 2.5 прописаны определенные автобусы с перекрасками,думаю на примере аи-листа этой карты можно попробовать разобраться.

19

Dmitriy2 написал(а):

Я тут поковырялся в аи листе Берлина, там есть прописка номеров думаю что и перекрасы так можно прописать.

Отредактировано _(tom)_ (2013-07-22 10:47:30)

20

Спасибо. Попробую на Омнинске.

Вы здесь » omsimod.ru » Редактор карт » Делаем Аи лист