omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Редактор карт » Делаем хоф

Делаем хоф

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Daniil написал(а):

А остановки в хоф надо добавлять такое же кол-во что и на карте т.е. с одной стороны дороги и с другой?

Если имена противоположных остановок аналогичны то дважды добавлять одно и то же имя не надо, если остановки разные то добавлять надо все.

12

люди, такая проблема, создал маршрут, аи автобусы нормально по нему ездят. так вот, когда делаю хоф, трафиковый автобус не хочет его брать (в файле глобал.цфг все прописал), а когда беру свой автобус с этим хофом, не отображается маршрут, т.е. я на ибисе ввожу маршрут и номер рейса, а на ЭМУ выскакивает только номер маршрута без конечной, хотя на Ибисе при нажатии Q все остановки нормально переключаются. Остановки в хофе названы также, как и в редакторе. Буду благодарен, если кто поможет)

13

Chrome написал(а):

люди, такая проблема, создал маршрут, аи автобусы нормально по нему ездят. так вот, когда делаю хоф, трафиковый автобус не хочет его брать (в файле глобал.цфг все прописал), а когда беру свой автобус с этим хофом, не отображается маршрут, т.е. я на ибисе ввожу маршрут и номер рейса, а на ЭМУ выскакивает только номер маршрута без конечной, хотя на Ибисе при нажатии Q все остановки нормально переключаются. Остановки в хофе названы также, как и в редакторе. Буду благодарен, если кто поможет)

Возможно что он не берет пассажиров из за того что не указаны конечные в окнах Terminus и Line  Line  - здесь надо написать номер маршрута  а Terminus  тут пишется коечная, это делается в редакторе, ну а так как маршрут имеет две и конечные и два направления то необходимо обязательно вписать эти конечные. Либо в хоф файле что то упущено, сложно сказать так как в осми все очень взаимосвязано.

Отредактировано _(tom)_ (2013-07-22 07:32:41)

14

как в hof creator прописать маршрут 1м а не просто 1?

15

а как редактировать готовый хоф
например автор сделал некоторые маршруты ночные
или воскресные или утренние
а я хочу чтобы они все были дневные в любой день

16

srrj написал(а):

а как редактировать готовый хоф
например автор сделал некоторые маршруты ночные
или воскресные или утренние
а я хочу чтобы они все были дневные в любой день

Это делается не в хоф файле а в редакторе, за дни в которые ходит и не ходит автобус отвечают окна с названиями дней недели на которые распостраняется расписание а время определяется графиком, так же редактируется в редакторе в той же вкладке, а именно что бы изменить время необходимо переписать сам график расписания.

17

Кто подскажет как сделать так чтобы надписи на МУ были на русском?

18

Craven написал(а):

Кто подскажет как сделать так чтобы надписи на МУ были на русском?

В папку fonts положи русс. шрифты, в редакторе и в хоф файле пиши на русском.

Вы здесь » omsimod.ru » Редактор карт » Делаем хоф