omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » ЛиАЗ 5256.53-01

ЛиАЗ 5256.53-01

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Mixa22 написал(а):

В нем все тоже самое с ибисом,что и в стандартных манах

Я спросил не какой по схожести IBIS у данной машины,а о решении проблемы...Ещё раз прочти!

22

LIAZ51RUS написал(а):

Я спросил не какой по схожести IBIS у данной машины,а о решении проблемы

Там надо сбоку кнопку нажать(справа от водительской панели)

23

Ох,давно это было!  LIAZ51RUS,сейчас не поленился,закинул опять в первую омсю этот лиаз. И,таки,да: то же самое,что у тебя-полоска на ибисе,да и только. Не хватает шрифтов. Разбираться в корне не стал,попробовал поставить шрифты от LiAZ_5256.25__2006 (который с круглыми фарами спереди). И вуаля! все заработало! Если хочешь поразбираться-флаг тебе в руки,если нет,то скачай папку fonts отсюда:  https://yadi.sk/d/WJEFSrbggucdF   и закинь из неё файлы в одноименную папку в игре с подтверждением замены. Удачи!  ;)

24

Борисыч написал(а):

Ох,давно это было!  LIAZ51RUS,сейчас не поленился,закинул опять в первую омсю этот лиаз. И,таки,да: то же самое,что у тебя-полоска на ибисе,да и только. Не хватает шрифтов. Разбираться в корне не стал,попробовал поставить шрифты от LiAZ_5256.25__2006 (который с круглыми фарами спереди). И вуаля! все заработало! Если хочешь поразбираться-флаг тебе в руки,если нет,то скачай папку fonts отсюда:  --  и закинь из неё файлы в одноименную папку в игре с подтверждением замены. Удачи!

Дорогой Борисыч!Огромное тебе спасибо за внимание,информацию и помощь!!!Все получилось,все шикарно!!!

25

LIAZ51RUS написал(а):

Я спросил не какой по схожести IBIS у данной машины,а о решении проблемы...Ещё раз прочти!

Молоток! ты бы еще немного потянул с ответом,годик бы ровно прошел))))

Отредактировано Mixa22 (2015-05-28 16:53:36)

26

LIAZ51RUS,на здоровье!

27

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » ЛиАЗ 5256.53-01