omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Карта"Проект 2013"от Max

Карта"Проект 2013"от Max

Сообщений 11 страница 20 из 143

11

Vaz 2101 написал(а):

Возможно ошибки при создании карты cамим автором. Другие же хорошо загружаются.

Некоторые объекты установил ещё раз, но теперь тажа ошибка, только вместо 18 теперь 4 (обведено на скрине)
http://s2.uploads.ru/t/me3ut.jpg

12

Art написал(а):

Понятно. Но я все объекты установил, странно...

Действительно странно,так как больше ни у кого такой фигни не возникло :)

13

Max написал(а):

Действительно странно,так как больше ни у кого такой фигни не возникло

Чо делать?

14

Art написал(а):

Vaz 2101 написал(а):

Возможно ошибки при создании карты cамим автором. Другие же хорошо загружаются.

Некоторые объекты установил ещё раз, но теперь тажа ошибка, только вместо 18 теперь 4 (обведено на скрине)
http://s2.uploads.ru/t/me3ut.jpg

Пишет на немецком скрине что доступ в Адрес 0059BBCD в Модуль Омси читает из Адреса 000000004. Возможно слишком много понаставлено модов и карт и вместе они не могут ужиться.

Отредактировано Vaz 2101 (2013-01-18 21:06:45)

15

смотрите свои логайлы ...... ключевые ошибки из-за чего, как правило, не запускается карта указаны словом error, на против них указан путь к объекту которого не хватает ....возможно он в архиве и просто вы его не скачали, а возможно автор просто не включил его в архив с картой. тогда просто просите нужную папку у автора и все будет гут .

так лучше чем заставлять автора лопатить кучу логфайлов .... да и для вас полезная информация... в дальнейшем самостоятельно сможете решать такие проблемы и на других картах.

16

Vaz 2101 написал(а):

Пишет на немецком скрине что доступ в Адрес 0059BBCD в Модуль Омси читает из Адреса 000000004.

А если по русски, то что то куда то перемещено и чего то где то не хватает:) щас буду готовить патч.

17

Vaz 2101 написал(а):

Пишет на немецком скрине что доступ в Адрес 0059BBCD в Модуль Омси читает из Адреса 000000004. Возможно слишком много понаставлено модов и карт и вместе они не могут ужиться.

И что нужно удалить?

18

Art написал(а):

Vaz 2101 написал(а):

И что нужно удалить?

Переустанови игру и поставь поменьше модов и карт, и проверь будет ли выбивать игру у меня так тоже было из за нагрузки на игру.

19

Vaz 2101 написал(а):

Переустанови игру и поставь поменьше модов и карт, и проверь будет ли выбивать игру у меня так тоже было из за нагрузки на игру.

Эх, это такой геморой! У меня омси 20 гб весит, мне потом столько устанавливать надо будет!!!

20

Art написал(а):

Vaz 2101 написал(а):

Эх, это такой геморой! У меня омси 20 гб весит, мне потом столько устанавливать надо будет!!!

Видишь 20 гб аж нагрузка неудивительно у меня 10 гб стояло и то выбивало такую же ошибку

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Карта"Проект 2013"от Max