omsimod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Карта"Проект 2013"от Max

Карта"Проект 2013"от Max

Сообщений 81 страница 90 из 143

81

Max написал(а):

anatoliy2188 написал(а):
Я уже наверное задолбал всех)Это скрин где невидимая стена у меня.Перед автобуса в нее уперается.Ну блин,не додумался скриншот днём сделать? Там же темно,я нехрена не вижу! Мне надо видеть объекты которые рядом там стоят.
Подпись автораЕсли вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.
Готовность карты "Проект 2013" -В релизе!!!
Готовность карты "Братаново" -1%
Жми)

Извиняюсь.перевыкладываю фото:http://s2.uploads.ru/t/XUWOe.png

82

Автобусник 53 rus написал(а):

поставил только  всё равно вылезает

Отредактировано Автобусник 53 rus (Сегодня 17:21:10)

Где конкретно появляется эта ошибка? и после чего?

83

anatoliy2188 написал(а):

Извиняюсь.перевыкладываю фото:

Скачивай,папку Sceneryobjects скопировать с заменой файлов.Ты наверное после моей карты устанавливал  карту Чугуев,а объекты взяты оттуда,и у них кривая коллизия,а я это исправлял,но после установки старых объектов естественно она опять появилась.этот патч должен всё исправить: http://yadi.sk/d/d9uCQRWU3Hq08

84

Она у меня во всех местах днём а ночью она не вылезает

85

Max написал(а):

anatoliy2188 написал(а):
Извиняюсь.перевыкладываю фото:Скачивай,папку Sceneryobjects скопировать с заменой файлов.Ты наверное после моей карты устанавливал  карту Чугуев,а объекты взяты оттуда,и у них кривая коллизия,а я это исправлял,но после установки старых объектов естественно она опять появилась.этот патч должен всё исправить: http://yadi.sk/d/d9uCQRWU3Hq08
Подпись автораЕсли вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.
Готовность карты "Проект 2013" -В релизе!!!
Готовность карты "Братаново" -1%
Жми)

Поставил патч-все работает!А при настройке конечной поставил нижнее подчеркивание и нет проблем!Спасибо!Это финальная версия карты?(не будет дополнений маршрутов,автоинформатор?)Еще раз сасибо за помощь!

86

Она у меня во всех местах днём а ночью она не вылезает

А ты ездишь в реальном времени?Используешь в настройках время с компьютера или ты ездишь по игровому времени?

87

anatoliy2188 написал(а):

Поставил патч-все работает!А при настройке конечной поставил нижнее подчеркивание и нет проблем!Спасибо!Это финальная версия карты?(не будет дополнений маршрутов,автоинформатор?)Еще раз сасибо за помощь!

Нет, это не финальная версия,автоинформатор будет.Просто я сейчас занимаюсь другой картой.

88

Я использую время с компютера

Отредактировано Автобусник 53 rus (2013-03-18 11:28:42)

89

Я использую время с компютера

Отредактировано Автобусник 53 rus (Сегодня 11:28:42)

Я вспомнил что эта ошибка из за нехватки оперативной памяти компьютера,а ночью она не появляется потому что ночью ездят всего 3 автобуса и трафика почти нет.Есть такие варианты чтобы её не было:
1.Снизить настройки трафика и пешеходов
2.Отключать все ненужные службы и приложения
3.Если у тебя Windows 7,уменьшить размер файла подкачки.При 2,00 гб ОЗУ уменьшать файл подкачки до 500 мб. Если XP,файл подкачки можно отключить.

И ещё какой процессор у компьютера и сколько ОЗУ?

90

Процессор:
AMD athlon 64 x 2 Dual core processor 5200+
ОЗУ:
2.00 ГБ

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » Карта"Проект 2013"от Max