omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » РАФ-2203"Латвия"

РАФ-2203"Латвия"

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

РАФ-2203 БЕТА ВЕРСИЯ
http://s3.uploads.ru/t/0WESK.png
В архиве 3 версии этого автобуса с РКПП и АКПП.
Напоминаю что это бета версия и в ней присутствует очень много косяков.
Скоро будет финальная версия!
Автор модели для ГТА-Stillman
Автор некоторых деталей и конверта-я(Виталий Лагутин)
Все пожелания по дальнейшей разработке писать тут.
ВЫКЛАДЫВАТЬ ГДЕ ЛИБО-ЗАПРЕЩЕННО!
>>>Скачать тут<<<

Отредактировано Виталий (2013-01-19 00:24:11)

31

Vaz 2101 написал(а):

Чтот я не заметил на каком ресурсе старинныи Фольсваген?

ну для гта то он в свободном доступе!!!
и в ридми для него (скачано с  сайта автора!!!)ничего про разрешения не написано!
ну  все равно спросил, автор культурно послал меня на**й!

32

ну для гта то он в свободном доступе!!!
и в ридми для него (скачано с  сайта автора!!!)ничего про разрешения не написано!
ну  все равно спросил, автор культурно послал меня на**й!

Там не может быть не написано ничего про разрешение, с фольцвагеном шла наноинновация нашего сайта, которая, к счастью, на нём и закончилась - ридми в формате .doc аж на 9 листах. Если что, его писал не я и придумал эту мегаидею тоже не я.
Ладно, вернёмся к теме. Никуда я тебя не посылал, я не особо придирчив к конвертам в другие игры, но на ЭТО я дать разрешение пока не могу. Косяки отнють не мелкие и напрямую влияющие на вид модели, я описывал их тебе на н-гине. Грубо говоря, всё упирается в материалы, которые сделаны из рук вон, а ведь это важная составляющая конверта. Проще тебе это всё тихонько исправить и я бы пошёл навстречу.
Но если тебе проще играть роль "меня все обидели", вместо того, чтобы улучшить-таки качество конверта, то бери модель из драйвера - на неё разрешение абсолютно точно не нужно и злой дядя не будет доставать придирками - и клепай быстроконверты сомнительного качества дальше.

Отредактировано stratumx (2013-01-17 20:05:18)

33

Виталий
Привет! Виталий,а дайте на РАФике покататься. Клянусь доблестно и с честью.... беречь тайну сея автопрома. Я за хороший продукт,а те кто что-то ****** в сыром виде и быстрей выкладывать,мол вот какой я супер-х***,ды п***** они!!!

Предупреждение пользователю за МАТ .... (мат затер), можно и без мата написать и все все поймут

34

Lexa-GT написал(а):

Виталий
Привет! Виталий,а дайте на РАФике покататься. Клянусь доблестно и с честью.... беречь тайну сея автопрома. Я за хороший продукт,а те кто что-то ****** в сыром виде и быстрей выкладывать,мол вот какой я супер-х***,ды п***** они!!!

Предупреждение пользователю за МАТ .... (мат затер), можно и без мата написать и все все поймут

Зачем материца итак понятно этотибе предупреждения а потом бан!

Вы здесь » omsimod.ru » Автобусы » РАФ-2203"Латвия"