omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Редактор карт » Помогите новичку пожалуйста

Помогите новичку пожалуйста

Сообщений 121 страница 130 из 133

121

помогите пожалуйста с жд стрелками!!! как сделать в редакторе,чтобы активировать стрелку,что бы трамвай менял направление движения после переключения!! облазил почти весь интернет,включая немецкие форумы,но ничего не нашел!!!!

122

Всем привет. Может кому пригодится: есть хорошая прога для создания сплайнов: Simple Spline Creator. Все довольно просто. И еще: для того, чтобы на ваш сплайн добавить появление луж во время дождя, необходимо в папку с текстурой закинуть файл с расширением "CFG" и переименовать в название текстуры, которую используете для данного сплайна (например asphalt.jpg). добавить в файл строки:
[moisture]
[puddles]

123

denis(3d) написал(а):

Добрый день. Вопрос, может быть и простой, но не могу понять как сделать то, что нарисовано красным цветом

Сложно, но можно: запомни где сплайны разделяются (внутри перекрёстка) и проложи между ними невидимую дорогу. Но запомни, невидимая дорога не привяжется сама к разделениям, придётся подгонять вручную!

124

подскажите пожалуйста.вот,допустим,создал я карту...как выбрать сплайны и объекты именно с этой карты для сохранения?

125

А где можно взять ссылку на редактор. Подскажите.

126

Ali_007 написал(а):

А где можно взять ссылку на редактор. Подскажите.

Скопируй Omsi.exe куда нибудь, переименуй в Omsi-editor.exe, запихай обратно в корневую папку игры, запускай Omsi-editor.exe будет тебе редактор карт.

127

здравствуйте решил строить карту в omsi 2 по гугол подлджке с реальными ростоянием и со своими обьектами но загвоздка в том что поставил подложку подогнал рельеф все как положено построил дороги сохранил потом зашол и вижу картину подложка на половину в земле дороги почемуто высоко над подложке стали хотя делал в ровень что делать как исправить может чтото не так зделал карту планирую глобальную всю росию зделать понимаю что не возможно но все же буду строить покуда возможно пока на скоко комп выдержит

128

евгений1982 написал(а):

здравствуйте решил строить карту в omsi 2 по гугол подлджке с реальными ростоянием и со своими обьектами но загвоздка в том что поставил подложку подогнал рельеф все как положено построил дороги сохранил потом зашол и вижу картину подложка на половину в земле дороги почемуто высоко над подложке стали хотя делал в ровень что делать как исправить может чтото не так зделал карту планирую глобальную всю росию зделать понимаю что не возможно но все же буду строить покуда возможно пока на скоко комп выдержит

Комп то может выдержит , а вот движок игры такой объём не выдержит....

129

Max написал(а):

согласенно от воронежа до москвы я думаю выдержит

130

евгений1982 написал(а):

Max написал(а):

согласенно от воронежа до москвы я думаю выдержит

если использывать низкополигонные модели, минимум текстур на модели и желательно чтоб разришением не больше 512 ну и трафик и автобусы желательно тоже не тежолые чтоб были тогда возможно получиться но не вся россия но реализовать можно будет многое. только в самой омси таких моделей мало воосновном сильно весомые но есть и не весомые к примеру модели домов от Denlog молодец посторался!

Вы здесь » omsimod.ru » Редактор карт » Помогите новичку пожалуйста