omsimod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » карта города новокузнецка

карта города новокузнецка

Сообщений 41 страница 50 из 106

41

кому понадобится получилось сделать рабочий маршрут 21 в обе стороны и еще кое что

http://yadi.sk/d/2o5oLoXC2TIEU

сама карта и рабочий хоф текстуры вроде не менял должно заработать просто заменить в мапс карту и хоф в автобусах.

скоро выложу бетту версию с 21 маршрутом мож и 56 сразу зделаю а патом и остальные пока что есть.
в бете удалю весь мусор подделаю дороги и доделаю весь район от байдаевки до притомского.
если сразу сделаю маршрут 56 то будут ходить поезда. прозьба кто умеет пользоваться блендером  и т.д. зделайте пожалуйсто администрацию,памятник на дом бытовском кольце и часы. заборчик для вокзала и баидаевский зеленый пожалусто очень надо.

42

ГДЕ ЭТУ КАРТУ СКАЧАТЬ . ДАЙТИ ССЫЛКУ ПОЖАЛУЙСТА.

43

http://disk.yandex.ru/public/?hash=lrUA4KTP7pb9eiJUUJ04gONKqHNf5KLMktg08X/4zN0=

44

а почему такой обьем
можно ли выделить только новые обекты прнадлежащие этой карте
а с других карт если они есть не качать как в других раздачах
например в чугуев

45

НПАП НИЖНИЙ НОВГОРОД написал(а):

ГДЕ ЭТУ КАРТУ СКАЧАТЬ . ДАЙТИ ССЫЛКУ ПОЖАЛУЙСТА.

это пока начатая карта я щас над ней работаю через пол месяца выложу доделаную токо без некоторых обьектов.

46

Слушай я скачал карту покатался мне очень понравилось ток ты бы лучше рельсы трамвайные заменил как в могэсе.

47

kresh97 написал(а):

Слушай я скачал карту покатался мне очень понравилось ток ты бы лучше рельсы трамвайные заменил как в могэсе.

заменю да и моленько попробую плиты на рельцах на росийскии переделать.

48

Ага будет норм.

49

слушайте напишите кто смотрел мою карту как получается. норм? нет? что подредактировать. что мож убрать что добавить помощи с обьектами больше не прошу безп. как сам прогами аучусь пользоватся так добавлю мне интересно ваше мнение мож туфту делаю

50

Могу помочь в строительстве карты,в плане маршрутов 62,52,35,35а,91,15,70,11,также со строительством ильинки ,запсиба,и центра

Вы здесь » omsimod.ru » Карты для OMSI » карта города новокузнецка